16 июня, вторник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2153
2154
2155
2156
2157
2158
2159
2160
2161 ...
2464>>
5 декабря 2008, 16:23
Арабы и индусы выступают против блокады Сектора Газа Израилем
Лига арабских государств (ЛАГ) считает, что блокада Израилем Сектора Газа является нарушением международных норм и законов. В частности не соблюдена Конвенция, которая обязывает оккупационные силы защищать мирных жителей на оккупированных ими территориях.
5 декабря 2008, 15:58
Соцфак МГУ соберет молодежь для новой политической теории
Как сообщает сайт Международного Евразийского Движения, 8 декабря Социологический факультет МГУ проведет Молодёжный конгресс Центра консервативных исследований. Его темой станет «Четвертая политическая теория».
5 декабря 2008, 15:51
Путин и Лужков скорбят о скончавшемся патриархе Московском и всея Руси
Премьер-министр России Владимир Путин и мэр Москвы Юрий Лужков выразили соболезнования в связи с кончиной патриарха Московского и Всея Руси Алексия II. «Это был светлый человек. Это большая потеря.
5 декабря 2008, 15:45
Сайт РПЦ заблокирован: подозреваются хакеры
Информагенство «Росбалт» сообщает о хакерской атаке на официальный сайт Московской патриархии - http://www.patriarchia.ru/.
5 декабря 2008, 15:37
Медведев не полетит в Италию из-за кончины Алексия II
Президент России Дмитрий Медведев в связи с кончиной Алексия II прервал свой визит в Индию и предстоящий полет в Италию, который должен был состояться завтра.
5 декабря 2008, 15:28
Индия доказала причастность пакистанских силовиков к терактам в Мумбаи
Правительство Индии получило доказательства причастности спецслужб и вооруженных сил Пакистана к терактам в Мумбаи.
5 декабря 2008, 15:18
Папа Римский Бенедикт XVI соболезнует в связи с кончиной Алексия II
Вслед за иудейскими и исламскими общинами соболезнования в связи с кончиной Алексия II в скором времени выразит папа Римский Бенедикт XVI. Официальной сообщение от католической церкви будет вскоре обнародовано, сообщает РИА «Новости».
5 декабря 2008, 15:03
Эксперт CFR считает линию Третьего Пути в Кремле незначительной
В последнем докладе Совета по международным отношениям (CFR) о мировом экономическом кризисе главный эксперт по «России и Евразии» Стефан Сестанович делает неутешительные для США выводы.
5 декабря 2008, 14:57
Пан Ги Мун продолжает прикидываться дурачком
В связи с августовским конфликтом на Кавказе ОБСЕ и ООН могут пересмотреть свою роль в регионе.
5 декабря 2008, 14:51
Польские дальнобойщики перекрыли границу с Белоруссией
На польско-белорусской границе разразился скандал.
5 декабря 2008, 14:47
Зюганов выразил скорбь в связи с кончиной Алексия Второго
Лидер российских коммунистов Геннадий Зюганов выразил соболезнование в связи с кончиной патриарха Московского и Всея Руси Алексия II, сообщает «Интерфакс».
5 декабря 2008, 14:35
Берлускони увеличит число стран "Большой восьмерки"
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони будет председателем на следующем саммите «Большой восьмерки», которая пройдет с 8 по 10 июля 2009 года в природном заповеднике Маддалене.
5 декабря 2008, 14:22
Евразия продала домен beta-press.ru
В связи с реструктуризацией информационного холдинга "Евразия", основным продуктом которого является Информационно-аналитический портал "Евразия" (http://evrazia.org), совет директоров принял решение о продаже доменного имени beta-press.
5 декабря 2008, 14:20
Русские в Эстонии требуют право голосовать на выборах Европарламента
Активисты эстонской общественной организации «Ночной дозор» организовали сбор подписей за то, чтобы русскоязычным жителям Эстонии, которые официально считаются «негражданами», предоставили право голосовать на выборах Европарламента.
5 декабря 2008, 14:05
США и Молдова копают под российских миротворцев в Приднестровье
В уходящей администрации президента США Джорджа Буша считают, что российские миротворцы в Приднестровье являются угрозой миру и безопасности в Европе.
5 декабря 2008, 13:32
Священный синод РПЦ готовится объявить о кончине Алексия Второго
Священный синод РПЦ в связи с кончиной патриарха Московского и Всея Руси Алексия Второго собирается на экстренное заседание в Москве.
5 декабря 2008, 12:42
Алексий Второй скончался после продолжительной болезни
Как сообщает телеканал Вести, патриарх Московский и Всея Руси Алексий II скончался сегодня утром после продолжительной болезни. Смерть настигла его в личной резиденции. «Патриарх Алексий скончался.
5 декабря 2008, 12:36
В Северной Осетии задержали подозреваемого во взрыве маршрутного такси
Работники Центра по противодействию экстремизму МВД РФ по Южному Федеральному округу задержали в североосетинском поселке Чермен подозреваемого в причастности к взрыву маршрутного такси во Владикавказе.
5 декабря 2008, 12:08
Алексий Второй скончался
По непроверенной информации скончался глава РПЦ патриарх Московский и всея Руси Алексий Второй.
5 декабря 2008, 12:04
СБУ запретит в Крыму выражать недовольство финансовым кризисом
Спецслужбы Украины боятся, что экономический кризис приведет к массовым протестам в Крыму.
<<1
... 2153
2154
2155
2156
2157
2158
2159
2160
2161 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".