16 июня, вторник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2151
2152
2153
2154
2155
2156
2157
2158
2159 ...
2464>>
9 декабря 2008, 12:00
Великобритания расписалась в бессилии перед радикальным исламом
Английское руководство расписалось в том, что не может ничего противопоставить радикальному исламу.
9 декабря 2008, 11:54
Главой Министерства по делам ветеранов Обама назначил несогласного с Бушем
В понедельник 8-го декабря, как сообщает американская газета Time, избранным президентом Бараком Обамой была произведена очередная рокировка в военном ведомстве США. Главой Министерства по делам ветеранов* был назначен Эрик Шинсеки.
9 декабря 2008, 11:29
Американский истребитель свалился на жилые дома
В пригороде Сан-Диего (Калифорния, США) на жилые дома упал неисправный истребитель. Самолет стартовал с авианосца, находящегося в Тихом океане, и не долетел до военной базы Miramar всего два километра.
9 декабря 2008, 11:18
Туркменистан оказался в прицеле западных СМИ
По мере распространения мирового финансового кризиса в мировой прессе растет интерес к «закрытым обществам», к которым на Западе принято относить диктаторские или автократические режимы Кубы, Венесуэлы или Северной Кореи и т.д.
9 декабря 2008, 11:01
Украина поставляла оружие в Грузию по заниженным ценам
Временная следственная комиссия Верховной рады по расследованию фактов поставок вооружения в Грузию констатировала, что оружие в Грузию поставлялось в ущерб обороноспособности Украины.
8 декабря 2008, 20:18
Россия продолжает вооружать Таджикистан
Сегодня стало известно, что Россия передала силам противовоздушной обороны Таджикистана зенитно-ракетный комплекс "Печора 2М". Поставка ЗРК была осуществлена в рамках военно-технического сотрудничества двух стран.
8 декабря 2008, 19:29
Дмитрий Медведев назначил нового полпреда Президента на Урале
На место скончавшегося 2 декабря Петра Латышева, полномочным представителем Президента Российской Федерации на Урале назначен Николай Винниченко, ранее занимавший пост директора Федеральной службы судебных приставов.
8 декабря 2008, 18:56
Анархистский флаг над Лондоном
Массовые беспорядки в Афинах, вызванные убийством полицейскими пятнадцатилетнего подростка, перекинулись не только на другие города Греции, но и на Берлин и Лондон.
8 декабря 2008, 17:16
Русский Марш отменен из-за гибели зама главы ДПНИ
Оргкомитет мероприятия под названием Русский Марш, кторое должно было состояться 12 декабря (в день ельцинской конституции), объявил об отмене акции в связи с гибелью заместителя главы Движения против нелегальной иммиграции Ивана Лебедева, погибшего в ДТП 7 декабря по пути в Москву.
8 декабря 2008, 14:09
Единороссы возглавят отделения "Правого дела"
Созданная 16-го ноября либеральная партия "Правое дело" назначает единороссов на руководящие должности в Иркутской и Воронежской областях, а также в Туве и Дагестане.
8 декабря 2008, 13:30
Спецслужбы арестовали одного из организаторов теракта в Мумбаи
В пакистанском лагере был арестован один из оперативных руководителей "Лашкар-и-Тайба" Заки-ур-Рехман Лахви. Обэтом сообщил на условиях анонимности один из руководителей организации "Джамаат-ад-Дава", легального крыла запрещенной "Лашкар-и-Тайба".
8 декабря 2008, 12:42
У Грузии появился возможный кандидат в президенты
В Грузии может появиться новый кандидат на пост президента республики. Это добровольно ушедший в отставку с поста представителя Грузии в ООН Ираклий Аласания. Об этом заявил лидер партии "Новых правых" Давид Гамкрелидзе.
8 декабря 2008, 12:35
Американцы хотят втянуть Россию в ядерные разборки с КНДР
Американцы рассчитывают втянуть Россию в свои ядерные разборки с КНДР. Разногласия США и Северной Кореи заключаются в различных взглядах на способы проверки проб ядерных отходов и грунта в районе северокорейского реактора в Йонбене.
8 декабря 2008, 11:38
Запад стремительно теряет контроль над Афганистаном
Воскресный номер влиятельной американской газеты The Wall Street Journal сообщает со ссылкой на Международный совет по безопасности и развитию (International Council on Security and Development) о небывалой активности боевиков движения Талибан в Афганистане.
8 декабря 2008, 11:35
Барак Обама обвиняет Россию в запугивании соседей
Избранный президент США Барак Обама считает, что Россия нарушила нормы международного права во время грузинской кампании.
8 декабря 2008, 11:07
Конгресс и Белый дом снизошли до "большой тройки"
«Большая тройка» американского автопрома General Motors, Chrysler и Ford добились таки от Конгресса США и Белого дома помощи в размере $15 миллиардов долларов.
8 декабря 2008, 10:52
Тадич и Воронин приедут хоронить Алексия Второго
Хоронить Патриарха Алексия II в Москву приедут президент Сербии Борис Тадич и молдавский глава Владимир Воронин. Похороны состоятся завтра в Елоховском соборе.
8 декабря 2008, 10:35
Глава МИД Грузии имеет гражданство РФ и дружит с российскими дипломатами
Министр иностранных дел Грузии Григол Вашадзе сказал в интервью «Коммерсанту», что имеет российского гражданство. «Я получил гражданство России после распада СССР и являюсь российским гражданином по сей день.
8 декабря 2008, 10:11
Обама бросит курить и превратит Белый Дом в ДК
44-й президент США Барак Обама в воскресном интервью NBC сообщил, что собирается бросать курить.
7 декабря 2008, 18:58
Буханка хлеба стоит уже 35 млн. долларов
Министр финансов Зимбабве Самуэль Мумбенгегви объявил, что в африканской стране появятся новые купюры достоинством в 200 миллионов зимбабвийских долларов. Напомним, что совсем недавно в Зимбабве ввели купюры достоинством 100 млн.
<<1
... 2151
2152
2153
2154
2155
2156
2157
2158
2159 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".