25 сентября, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 2152
2153
2154
2155
2156
2157
2158
2159
2160 ...
2473>>
18 декабря 2008, 10:40
Американские посольства в Европе получают конверты с белым порошком
За текущий месяц 15 посольств США в странах Еврпы получили конверты с белым порошком. По словам пресс-секретаря госдепартамента США Роберта Вуда, подобные посылки были отправлены срузу в несколько штатов на территории США.
18 декабря 2008, 10:10
Даниэль Ортега прибыл с официальным визитом в Москву
Президент Никарагуа Даниэль Ортега Сааведра прибыл в Москву с официальным визитом. В "Шереметьево" гостя встретили с почетным караулом и оркестром.
18 декабря 2008, 09:30
22 декабря Александр Лукашенко посетит Москву
Президент Беларуси Александр Григорьевич Лукашенко 22 декабря посетит Москву по приглашению Дмитрия Медведева. Вчера состоялся телефонный разговор, в ходе которого президенты договорились о встрече, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля.
18 декабря 2008, 03:04
Пять вопросов о невменяемости Хиллари Клинтон
Даже закоренелых «ястребов» американской внешней политики, чье мнение представляет влиятельное издание National Interest, удивляют первые заявления будущего госсекретаря США Хиллари Клинтон.
18 декабря 2008, 00:55
Банда еврейских неонацистов передана в руки суда
«Члены неонацистской группировки, которая держала в страхе весь Израиль, была схвачена местной полицией и передана в руки правосудия», - сообщает британский телеканал Sky-News. Банда состояла преимущественно из эмигрантов из бывшего Советского Союза.
17 декабря 2008, 23:24
Новые взрывы Багдаде, погибло 18 человек
В среду, 18-го декабря, очередной теракт в Багдаде унес жизни 18-и человек, еще 52, как сообщает министерство внутренних дел Ирака, получили ранения. Бомба была заложена в припаркованном неподалеку от полицейского участка микроавтобусе.
17 декабря 2008, 20:28
Ющенко выставят из собственной партии
«Я уже слышал, что «Наша Украина» хочет исключать из своей партии Ющенко, лидера партии.
17 декабря 2008, 19:33
Украинские политики истратили кредит доверия народа
Согласно данным Центра социальных исследований "София" украинские политики стремительно теряют доверие граждан Украины. Со 2 по 11 Центр провел декабря опрос во всех областях Украины на предмет доверия украинцев власти.
17 декабря 2008, 18:03
Во Львове покажут Украину Мать
На сессии Самбирского горсовета 16 из 30 депутатов поддержали инициативу продать 3-тонный бронзовый памятник Ленину Фонду строитения памятника Матери Украине.
17 декабря 2008, 17:25
Российских буржуа кризис пока не пугает
Углубляющийся от месяца к месяцу экономический кризис, который грозит похоронить многие отрасли отечественной экономики и оставить без работы миллионы трудоспособных россиян, по-разному влияет на представителей различных страт и классов общества.
17 декабря 2008, 14:01
ООН разрешила бороться с сомалийскими пиратами на суше
Совет безопасности разрешил бороться с сомалийскими пиратами не только в море, но и на суше, включая авиаудары с воздуха по местам их дислокации. Данное решение было принято единогласно.
17 декабря 2008, 12:50
Иран может повлиять на развитие карабахской проблемы
Во время вчерашней встречи с министром энергетики Армении Арменом Мовсисяном министр энергетики Ирана Парвиз Фаттах указал на то, что в отношениях между двумя странами сложились самые благоприятные условия для взаимовыгодного сотрудничества и их прочные связи способствуют укреплению стабильности в регионе.
17 декабря 2008, 12:48
ЕврАзЭС вступает в стадию таможенного союза
Сегодня сосотоялось 236-е заседание Совета Федерации, на котором сенаторы одобрили пакет соглашений, направленных на создание благоприятных условий функционирования таможенного союза и проведения соглассованной политики внешней торговли.
17 декабря 2008, 12:28
Грузия готовит дипломатический плацдарм для новой агрессии
По информации агентства Интерфакс, председатель комитета парламента Грузии по национальной обороне и безопасности Гиви Таргамадзе заявил, что в ближайшее время тбилиси и Вашингтон могут подписать соглашение о сотрудничестве.
17 декабря 2008, 11:50
Ющенко оправдался перед хозяевами за низкий рейтинг
Президент Украины Виктор Ющенко объяснил BBC, почему у него такой низкий рейтинг. Каждый, кто следит за событиями на Украине, может без труда догадаться, почему Ющенко так непопулярен среди народа.
17 декабря 2008, 11:07
Задержан подозреваемый в убийстве мэра Кандалакши
Сотрудники милиции задержали сегодня подозреваемого в убийстве главы Кандалакшского района Нины Варламовой. Убийство было совершено вчера около девяти часов вечера на улице комсомольской, где проживала убитая.
17 декабря 2008, 11:04
Юрий Мамлеев представит глянцевый журнал
Писатель Юрий Мамлеев вошёл в редакционный совет нового глянцевого журнала "Империя духа", посвящённого различным аспектам религии и метафизики. Главным редактором является Сергей Рябов.
17 декабря 2008, 10:20
Американские военные базы появятся в Казахстане и Узбекистане
Как заявил 16 декабря на общем собрании Академии военных наук в Москве начальник Генерального штаба ВС РФ генерал армии Николай Макаров, Вашингтон планирует создать новые военные базы на территории Казахстана и Узбекистана.
17 декабря 2008, 09:19
ФРС резко снизил процентную ставку
«Большинство азиатских бирж открылись в среду ростом, это произошло после того, как Федеральный резерв (ФРС) США в целях вывода самой большой в мире экономики из рецессии уменьшил ставку по процентам до исторического минимума.
17 декабря 2008, 08:32
Главному критику внешней политики США в ООН угрожают расправой
По информации агентства Associated Press председателю Генеральной Ассамблеи ООН Мигелю д'Эското Брокманну уже неделю поступают угрозы. По его словам, угрозы приходят через всемирную сеть Интернет.
<<1
... 2152
2153
2154
2155
2156
2157
2158
2159
2160 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".