17 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 2097
2098
2099
2100
2101
2102
2103
2104
2105 ...
2464>>
5 марта 2009, 13:17
Лидер Киргизии подтвердил решение о выводе базы «Манас»
Президент Киргизии Курманбек Бакиев подтвердил, что решение о выводе авиабазы антитеррористической коалиции из аэропорта Бишкека уже принято.
5 марта 2009, 12:57
Смерть после выборов – несчастный случай или..?
Тело председателя избиркома Алтайского края Сергея Сытых было обнаружено в его собственном доме. Чиновника хватился водитель, который приехал за главой комиссии, однако на звонки в дверь и на телефон тот не отвечал.
5 марта 2009, 12:39
Убийца охраняемых животных пока только уволен
Глава республики Алтай Александр Берников принял отставку своего заместителя Анатолия Банных. «Указ № 44-У «Об освобождении Банных А. Н.
5 марта 2009, 12:13
Рубль продолжает укрепляться по отношению к бивалютной корзине
Сегодня и доллар, и евро потеряли в цене: американская валюта уступила рублю 33 копейки, европейская – 12 копеек. В результате стоимость бивалютной корзины вновь снизилась. Спекулятивное давление на рубль ослабло, полагают аналитики.
5 марта 2009, 11:28
Главу Судана хочет арестовать Международный уголовный суд
Международный уголовный суд выдал ордер на арест главы Судана Омара аль-Башира. Его обвиняют в причастности к совершению военных преступлений в провинции Дарфур и в преступлениях против человечности.
5 марта 2009, 11:19
Страны СНГ проведут учения «Боевое содружество-2009»
Учения стран СНГ "Боевое содружество-2009" пройдут с 7 августа по 18 сентября.
5 марта 2009, 11:08
На бывшего главу Ингушетии никто не покушался: шум раздули СМИ
Газета Коммерсант пишет, что бывший президент республики Ингушетия Мурат Зязиков не считает, что стрелявшие возле его дома из гранатомета боевики хотели совершить на него покушение.
5 марта 2009, 10:12
Бахминой предложат сдать Ходорковского
Газета Ведомости пишет о том, что условием освобождения из заключения бывшего юриста «ЮКОС» Светланы Бахминой может стать ее содействие обвинению по делу экс-главы нефтяной компании Михаила Ходорковского.
5 марта 2009, 10:02
Саркози застрелят 9-ти миллиметровыми пулями
Президент Франции Николя Саркози, а также министр юстиции Рашида Дати, министр внутренних дел Мишель Аллио-Мари, министр культуры Кристин Альбанель, бывший премьер-министр Ален Жюппе получили письма, в которых им угрожают смертью.
5 марта 2009, 05:25
«Международное сообщество» взялось за арест президентов
«Опасным прецедентом» назвал спецпредставитель президента РФ в Судане Михаил Маргелов выдачу МУС (Международный уголовный суд) санкции на арест президента Судана Омара аль-Башира.
4 марта 2009, 20:32
В Венесуэлу теперь можно летать без визы
«6 марта 2009 г. вступает в силу Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Боливарианской Республики Венесуэла об отказе от визовых формальностей при взаимных поездках граждан двух государств, подписанное в г.
4 марта 2009, 18:54
США объявили Ирану экономическую блокаду
Активное политическое давление на Иран дополнилось недавно еще и давлением экономическим. Американская администрация наложила во вторник санкции на 11 компаний, которые сотрудничают с крупнейшим иранским банком Bank Melli.
4 марта 2009, 18:31
Лимонов метит в президенты
Во вторник лидер НБП Эдуард Лимонов заявил о желании участвовать в президентских выборах 2012 года.
4 марта 2009, 15:58
Fitch Ratings поместила Нафтогаз Украины в "негативный" статус
Украина продолжает терять популярность у западных рейтинговых компаний.
4 марта 2009, 15:49
Люди в масках пришли раскулачивать Нафтогаз Украины
Как сообщает Интерфакс, неизвестные в масках и камуфляже проникли в здание НАК "Нафтогаз Украины". "Неизвестные уже проникли в помещения компании.
4 марта 2009, 14:33
Дугин и Осипов отбивают фанатов у Битлз
В Ливерпульском университете открылось отделение по изучению творчества группы Битлз, выпускники которого будут иметь степень магистра.
4 марта 2009, 14:05
Российскую экономику спасут зачисткой властных коридоров
Помощник президента РФ Аркадий Дворкович заявил, что ближайшие 3-4 месяца будут сложными для экономики, но во второй половине года в некоторых отраслях может начаться оживление.
4 марта 2009, 13:43
Дугин: дружить с Испанией хорошо и надо, но не принципиально
Руководитель Центра консервативных исследований Александр Дугин не склонен переоценивать стратегическое партнерство России и Испании. По его мнению, Мадрид представляет своего рода провинцию Европы и значительно уступает во влиянии Франции и Германии.
4 марта 2009, 13:26
Россия и Испания: дружба навек
Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Испании Хосе Луис Родригес Сапатеро подписали договор о стратегическом партнерстве двух стран.
4 марта 2009, 12:46
Украину поймали за руку в шпионаже против Румынии
Как пишет Взгляд, украинский военный атташе в Бухаресте выслан из Румынии и объявлен персоной non grata. По словам источника издания в Киеве, впервые за последние годы Украина «замешана в серьезный шпионский скандал».
<<1
... 2097
2098
2099
2100
2101
2102
2103
2104
2105 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".