17 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 2095
2096
2097
2098
2099
2100
2101
2102
2103 ...
2464>>
7 марта 2009, 18:57
Одна треть военных США не уйдет из Ирака никогда
Специальный представитель Белого дома Роберт Гиббс сообщил в пятницу о начале вывода американских войск из Ирака. Барак Обама, по словам Гиббса, сообщил вначале о своем решении в телефонном разговоре лично премьер-министру Ирака Нури аль-Малики.
7 марта 2009, 18:12
Хулиганы взорвали приемную МВД
Сегодня в полночь к зданию приемной МВД на Садово-Сухаревской улице подбежали несколько подростков и кинули бутылку с зажигательной смесью. Буквально через несколько секунд загорелась входная дверь. К счастью, пожар успели быстро потушить.
7 марта 2009, 16:41
Россия выступает за новый договор по СНВ
Срок нынешнего договора между США и Россией о стратегических наступательных вооружениях (СНВ) истекает 5 декабря 2009 года.
7 марта 2009, 16:14
Обама может начать строить социализм в США
Президент Венесуэлы Уго Чавес, выступая в эфире национального телевидения и говоря о состоянии американской экономики и об антикризисных мерах, предпринимаемых Белым домом, призвал Барака Обаму установить в США социализм.
7 марта 2009, 15:59
Умер Ян Арлазоров, оратор глубин бессознательного
Российский юморист Ян Арлазоров скончался в одной из берлинских клиник. Ему было 62 года. За жизнь Арлазорова немецкие медики боролись несколько последних лет. Он скрывал свою болезнь от родных и близких.
7 марта 2009, 15:33
Медведев своеобразно пошутил над Жванецким на его 75-летие
Президент России Дмитрий Медведев поздравил сатирика Михаила Жванецкого с 75-летием и вручил ему орден «За заслуги перед отечеством» четвертой степени.
7 марта 2009, 15:12
Обходной маневр: Лавров предложил Европе отказаться от ракет средней и малой дальности
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на Конференции по разоружению в Женеве предложил странам ЕС и другим партнерам России договориться о всеобщем отказе от ракет средней и малой дальности.
7 марта 2009, 14:33
Медведев: на Кавказе мы смогли отстоять национальные интересы нашей страны
Президент РФ Дмитрий Медведев, подводя итоги года своего нахождения на посту главы государства, выразил уверенность, что в ходе войны на Кавказе в августе 2008 года, Россия защитила свои национальные интересы: «Впервые за долгое время России пришлось вести военные действия для защиты своих граждан, для защиты мирного населения от той агрессии, которая была развязана руководством Грузии.
7 марта 2009, 14:08
Жители Южной Осетии обеспокоены увеличением грузинских войск возле границы
Как сообщает Интерфакс, к уполномоченному президента Южной Осетии по правам человека Давиду Санакоеву обратились жители села Гром, встревоженные скоплением грузинских военных на окраине этого населенного пункта.
7 марта 2009, 13:53
Ордер на арест президента Судана сплотил исламское сообщество
За президента Судана Омара аль-Башира, ордер на арест которого выдал Международный уголовный суд, заступились высокопоставленные чиновники Ирана, ХАМАС и ливанская шиитская организация «Хезболлах».
7 марта 2009, 13:08
"Цветущая сложность": армянина посадили в США за торговлю российским оружием
В США к 22 годам лишения свободы был приговорен армянин по происхождению Артур Соломонян, которого обвиняли в незаконной торговле российским оружием. Следствие посчитало, что он является лидером международной группы торговцев оружием.
7 марта 2009, 12:05
НАСА в поисках инопланетной жизни: сначала индейцы, потом инопланетяне
НАСА запустила космический телескопа Kepler, при помощи которого ожидается осуществить поиск в галактике планет земной группы, на которых возможно существование жизни.
7 марта 2009, 11:46
Путин пересадит всех на корабли российского производства
Премьер-министр РФ Владимир Путин на совещании по вопросам судостроения в пятницу потребовал от госкомпаний заказывать суда отечественного производства. Об этом сообщает Новый регион.
7 марта 2009, 10:57
Литва устроила очередную истерику относительно «Северного потока»
Литва предложила Хельсинкской комиссии по защите среды Балтийского моря принять участие в межгосударственной оценке воздействия газопровода "Северный поток" (Nord Stream) на окружающую среду.
7 марта 2009, 00:39
Клинтон оконфузилась с красной кнопкой
Не без некоторого конфуза прошли переговоры министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Хиллари Клинтон.
6 марта 2009, 22:03
В ДТП погибла супруга премьер-министра
В серьёзное дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика попал 6 марта автомобиль премьер-министра Зимбабве Моргана Тсвангираи.
6 марта 2009, 21:57
Готов новый русский внедорожник "Рысь"
В Тольятти был представлен новый внедорожник «Рысь», являющийся продолжением легендарной «Нивы». «Рысь» относительно «Нивы» претерпела серьезные изменения, как в ходовой, так и в технической части был увеличен клиренс, просвет поперечины, балки.
6 марта 2009, 21:16
Безработица в Америки бьет рекорды. Великая депресия - 2?
Рост безработицы в США на 0,3 процента превысил ожидания аналитиков и составил 8,1 процент. Данные предоставлены Министерством труда США и по оценкам некоторых аналитиков является слишком оптимистичными, неофициальные источники говорят о 9-10 процентах.
6 марта 2009, 18:47
Москвичек ждёт оригинальное поздравление с 8 марта
Погода в Москве преподнесет неприятный сюрприз желающим отпраздновать 8 марта прогулкой по весеннему городу. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя Росгидромета, в этот день в столичном регионе будет облачно и пойдёт мокрый снег.
6 марта 2009, 17:50
Монахов, детей и инвалидов опечатали заживо
Судебные приставы опечатали 38 человек в помещении благотворительного приюта для бездомных при Свято-Троицкой обители недалеко от Оренбурга.
<<1
... 2095
2096
2097
2098
2099
2100
2101
2102
2103 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".