В Одессе надругались над памятью жертв трагедии 2 мая
Власти Одессы снова надругались над памятью жертв трагедии 2-го мая, пишет
Так, на площадь перед Домом Профсоюзов, где сторонниками хунты были сожжены заживо 48 (по неофициальным данным – более 100) человек, коммунальными службами города были свезены горы мусора, снега и грязи.
Груды мусора навалили непосредственно перед доской с фотографиями и биографиями убитых.
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org" Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".