В Киеве на Майдане Независимости 9 февраля оппозиция проведет десятое Народное вече. В нем традиционно примут участие лидеры евромайдана и общественные деятели, его поддерживающие.
Лиде партии «Удар» Виталий Кличко записал видеообращение, призывающее посетить мероприятие. Приглашая всех на Майдан к 12:00 часам, он заявил: «Будь свободным! Будь достойным! Будь патриотом своей страны! Не поддавайся унынию и запугиваниям, которые сеет власть!».
Как сообщает ,по словам Кличко, украинцы должны отбросить страх и бороться « за свое будущее и будущее своего государства»
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org" Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".