После ссоры с женой 64-летний москвич сам себя поджег и потушил
5 декабря на юго-западе Москвы в результате очередной семейной ссоры 64-летний мужчина пытался покончить с собой. После ссоры с женой пенсионер сел в свой автомобиль. Облил себя бензином и поджег. Мужчина не выдержал боли и выбежал из машины, пытаясь потушить себя. Ликвидировать возгорание горе-самоубийце удалось, однако он получил ожог 85% поверхности тела. Находившиеся рядом люди вызвали «скорую», мужчина был госпитализирован.
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org" Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".