Российская картина завоевала приз "Лучший фильм" на Лондонском фестивале
Главный приз 54-го Лондонского кинофестиваля получила российская картина «Как я провел этим летом». Ранее лента Алексея Погребенского завоевала три награды «Серебряный медведь» на Берлинском кинофестивале 2010 года. Фильм рассказывает о двух работниках из разных поколений, работающих на полярной станции на Крайнем Севере.
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org" Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".