Жириновский записал песню "Москва" к инаугурации Собянина
Лидер фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский записал песню «Москва» в собственном исполнении, приуроченную к инаугурации нового мэра Москвы Сергея Собянина. "Специально к инаугурации нового мэра российской столицы я записал песню в собственном исполнении. Это песня "Москва". Она олицетворяет собой тот образ Москвы, который хотели бы видеть миллионы ее жителей", - заявил он в своем блоге. Композиция уже разослана для эфира нескольким ведущим радиостанциям «Москвы».
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org" Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".