Пьяный милиционер сбил женщину на пешеходном переходе в Климовске
Вечером 9 октября в подмосковном Климовске сержант милиции, управляя автомобилем в нетрезвом состоянии, сбил 50-летнюю женщину на пешеходном переходе. "В субботу вечером на 50 километре Симферопольского шоссе сержант, управляя личной машиной "Ока", не притормозил перед "зеброй", и на высокой скорости совершил наезд на 50-летнюю жительницу подмосковного Климовска", - цитирует «Интерфакс» слова источника в правоохранительных органах. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Пострадавшая в ходе ДТП женщина доставлена в больницу с множественными переломами и черепно-мозговой травмой.
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org" Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".