Российские дипломаты одобрили вывод войск США из Ирака
В среду 1 сентября МИД России распространил заявление в связи с выводом контингента военнослужащих США из Ирака. Российское внешнеполитическое ведомство считает вывод войск из страны символом полного обретения независимости. "Рассматриваем вывод боевых подразделений войск США из Ирака как важное событие в плане обретения этой страной полного суверенитета, получения иракским народом возможности самостоятельно, без вмешательства извне, распоряжаться своей судьбой", - сказано в сообщении Министерства иностранных дел РФ.
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org" Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".