Неизвестные осквернили 98 могил участников ВОВ в Томске
В ночь на 4 августа на Южном кладбище Томска неизвестными были украдены 98 медных табличек с памятников ветеранов ВОВ. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа, заместитель начальника УВД Томской области Эдуард Симкин, а также руководители криминальной милиции области. Дело взято под личный контроль начальника областного УВД Томской области Игоря Митрофанова.
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org" Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".