Превысивший скорость джип налетел прямо на патруль ГИБДД, трое пострадали
8 июля в 15.00 в Москве в районе 59-го километра МКАД произошло крупное ДТП. В результате которого получили травмы три человека. Водитель внедорожника «Ренджровер» на большой скорости, значительно превышающей допустимую, потерял управление и врезался в патрульный «Форд» столичного ГИБДД. Для госпитализации всех трех пострадавших понадобился вертолет. Пострадали: водитель «Ренджровера», его пассажирка и милиционер.
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org" Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".