10 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2396
2397
2398
2399
2400
2401
2402
2403
2404 ...
2464>>
28 марта 2008, 15:56
Установлена личность убийцы Политковской: силовики ударят по либералам
В Генпрокуратуре сообщили, что по результатам следствия был установлен непосредственный исполнитель убийства обозревателя "Новой газеты" Анны Политковской.
28 марта 2008, 15:06
Коран приравняли к фашизму: Нидерланды против традиционных ценностей
На одном из голландских порталов в Интернете разместили антиисламский фильм «Фитна». Его автором является Геерт Вилдерс, лидер ультра-парвой Партии свободы. По его задумке фильм должен продемонстрировать «фашистский характер» Корана.
28 марта 2008, 14:02
Взрыв Тайоты Авенсис не был покушением на ее владельца: ЧП на западе Москвы
В Москве на Олимпийском проспекте напротив дома 20 была взорвана машина генерального директора столичной компании «Транс-сервис», занимающейся транспортными перевозками в России и за рубежом. Водитель не пострадал.
28 марта 2008, 12:57
Вместо парламента Окруашвили ждет тюрьма: дни Саакашвили сочтены
Городской суд Тбилиси вынес приговор бывшему соратнику Михаила Саакашвили и экс-главе Министерства Обороны Грузии Ираклию Окруашвили. Ему заочно дали 11 лет за взяточничество в особо крупных размерах.
28 марта 2008, 12:18
Шахты СУБР бастуют вместе и могут выдвинуть новые требования: Стаханов и голод
Рабочие шахты «Кальинская» присоединились к забастовке на шахте «Красная Шапочка», которая началась 26 марта. Шахтеры требуют повышения заработной платы с 17 до 25,5 тысяч рублей.
28 марта 2008, 11:42
Противостояние США и Китая переместится в Кореи: КНДР стреляет ракетами
С западного побережья Корейского полуострова КНДР произвела несколько залпов ракетами малой дальности.
27 марта 2008, 23:12
Взрыв на нефтебазе: опять «само падало»?
27 марта во второй половине дня на нефтебазе в Махачкале прогремел мощный взрыв. Как сообщают в МЧС, взорвался нефтяной резервуар емкостью 10 тысяч тонн.
27 марта 2008, 17:19
Крушение украинского вертолета могло произойти из-за стихии: один выжил
Вертолет украинской пограничной службы упал в Черное море при перелете из Одессы на остров Змеиный. В нем находилось 13 человек, среди которых было 12 офицеров и одно гражданское лицо.
27 марта 2008, 16:36
3:0 для Хиддинка и Мутко не повод для драмы: болельщики негодуют
Наставник российской сборной Гус Хиддинк заявил после товарищеского матча Румыния-Россия, которые окончился со счеты 3:0, что румыны преподнесли россиянам хороший урок.
27 марта 2008, 16:25
Американских студентов немножко расстреляли: резня в Техасе
В американском городе Тайлер штата Техас неизвестный преступник открыл огонь из пистолета и ранил двух студентов одного из местных колледжей. Это случилось рано утром возле автомобильной стоянки, принадлежащей общежитию.
27 марта 2008, 15:13
Евро может упасть вслед за долларом: США и Европе угрожает альтернатива
В департаменте внешних и общественных связей Центрального банка РФ, что он установил с 28 марта 2008 года официальный курс доллара в размере 23,5171 рублей за один доллар. Это является понижением курса на 13,88 копеек.
27 марта 2008, 13:57
Монахи не дали Пекину пообщаться с журналистами: МИ-6 и Далай-Лама
Молодежная группировка буддийских монахов попыталась сорвать пресс-конференцию в Лхасе, организованную китайскими властями.
27 марта 2008, 13:36
Красная шапочка бастует: горняки отказались быть рабами и заперлись в шахте
В Свердловской области более 120 шахтеров отказались выходить из шахты «Красное шапочка», начав таким образом забастовку.
27 марта 2008, 12:29
Медведев отсечет руку взятки от малого бизнеса: первое заседание Госсовета
На сегодняшнем заседании президиума Госсовета в Тобольске новоизбранный президент Дмитрий Медведев заявил, что малый бизнес должен стать основой увеличения среднего класса в России.
27 марта 2008, 11:52
Прокуратура Питера может приравнять отравление и обрушение: химия в бассейне
В Санкт-Петербурге произошло массовое отравление посетителей аквапарка «Вотервиль». За помощью медиков обратилось 75 человек, из них 15 были в срочном порядке госпитализированы. Среди тех, кто госпитализирован, есть дети.
27 марта 2008, 00:04
Евразийцы призвали принять Сербию в состав России: и остановить НАТО
Порядка двухсот активистов «Евразийского Союза Молодежи» и «Косовского фронта» провели в Москве на Триумфальной площади акцию против провозглашения независимости Косово.
26 марта 2008, 19:07
Встречу Саркози и Гордона омрачила голая Бруни: обнаженная геополитика
Президент Франции Николя Саркози в сопровождении своей супруги Карлы Саркози-Бруни прибыли в Лондон с государственным визитом. Британские таблоиды встретили французского президента перепечаткой фотографии с изображением его обнаженной жены.
26 марта 2008, 18:29
Белорусских оппозиционеров осудят из-за уступок Западу: режим Лукашенко уязвим
В Минске осудили сторонников оппозиции, задержанных вчера в ходе несанкционированной акции, приуроченной к 90-й годовщине БНР.
26 марта 2008, 17:23
В Пензе применили религиозные репрессии: Отец Петр признан невменяемым
Вице-губернатор Пензенской области Олег Мельниченко сообщил о том, что затворники, замуровавшие себя в одной из пещер близ села Никольское, выйдут на свет на Пасху, 27 апреля. Также не исключается их выход на майские праздники.
26 марта 2008, 16:15
Пилот Су-25 мог погибнуть из-за путаницы в ракетном оснащении: снова в строю
Помощник главкома ВВС России по информационному обеспечению полковник Александр Дробышевский заявил, что ограничения на полеты штурмовиков Су-25, введенные после авиакатастрофы 20 марта 2008 года, сняты.
<<1
... 2396
2397
2398
2399
2400
2401
2402
2403
2404 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".