11 июня, четверг |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2364
2365
2366
2367
2368
2369
2370
2371
2372 ...
2464>>
25 июня 2008, 16:49
Нарышкин промолчал об опричниках
25 июня председатель президиума Совета по противодействию коррупции Сергей Нарышкин представил Дмитрию Медведеву план по борьбе с коррупцией.
25 июня 2008, 16:22
Посол латвийский – в химчистку, нацболы – в тюрьму
Посла Латвии в России Андриса Тейкманиса облили томатным соком. Нападение произошло в пресс-центре «РИА Новости», где латвийский посол проводил пресс-конференцию на тему «Развитие двусторонних отношений Латвии и России».
25 июня 2008, 16:19
Украина боится российских «ястребов»
Секретарь Совета по вопросам национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Раиса Богатырева считает, что необходимо отстранить российских «ястребов» от переговоров по Черноморскому флоту.
25 июня 2008, 15:08
Палестинцы дострелялись: Израиль готов ввести санкции против сектора Газа
Вчера палестинские боевики выпустили по меньшей мере три ракеты по югу Израиля, нарушив перемирие, которое действует в секторе Газа с прошлого четверга. Одна из ракет упала в промышленной зоне города Сдерот.
25 июня 2008, 15:00
Правительство РФ даст денег на патриотизм
Глава Минфина РФ Алексей Кудрин заявил, что правительство выделит на развитие футбола 4,5 млрд рублей. Он озвучил эту новость на форуме «Налоговая политика в условиях выбора пути развития России», проходящем в Москве.
25 июня 2008, 13:43
Дайвинг в Сочи сгубил имперского хоккеиста
Легенда советского хоккея, Виктор Кузькин, скоропостижно скончался 24 июня в Сочи. Его сердце не выдержало погружений – на своём 82 году жизни Кузькин занимался дайвингом.
25 июня 2008, 11:30
Медведев поднял МРОТ: будет ли праздник на беднейшей улице?
Президент России Дмитрий Медведев подписал закон, предусматривающий повышение минимального размера оплаты труда (МРОТ) с 1 января 2009 года до 4330 рублей против нынешних 2300 рублей.
25 июня 2008, 10:17
Дети императора не спаслись: экспертиза разобралась с останками
Экспертиза Следственного комитета при прокуратуре России (СКП) подтвердила, что найденные в конце июля прошлого года под Екатеринбургом останки являются останками цесаревича Алексея и великой княжны Марии Романовых.
25 июня 2008, 09:46
Украина выгоняет Черноморский флот: ловкое прикрывание конституцией
Вчера стало известно, что Украина отказывается договариваться с Россией о новых сроках вывода Черноморского флота. В Киеве заявляют, что это должно произойти до срока истечения соглашения об аренде Черноморским флотом баз в Севастополе, т. е.
25 июня 2008, 01:11
Военный союз Россия-Армения: переговоры прошли успешно
24 июня состоялась встреча президентов России и Армении Дмитрия Медведева и Сержа Саргсяна. Главными темами переговоров стали безопасность и военное сотрудничество.
24 июня 2008, 17:34
«Нашисты» и диомидчики устроили потасовку
Прямо возле Храма Христа Спасителя произошла драка активистов Движения «НАШИ» и сторонников епископа Диомида, деятельность которого планировалось обсудить на сегодняшнем соборе.
24 июня 2008, 17:14
Роднянский-Кудряшов: пикантная рокировочка в «СТС Медиа»
В «СТС Медиа» произойдут перестановки в руководстве. Об этом говорится в распространённом 24 июня информационном сообщение компании.
24 июня 2008, 16:35
Сторонники борца с ИНН и мобильниками требуют Поместного собора
Сторонники Епископа Анадырского и Чукотского Диомида пикетируют храм Христа Спасителя. В акции участвуют около двух десятков человек. Большинство участников акции протеста - пожилые люди из Подмосковья.
24 июня 2008, 15:20
В Израиль можно будет ездить без виз
Соглашение о безвизовых поездках в Израиль вступит в силу до 20 сентября. Об этом сообщил российский МИД, отметив, что израильские коллеги.
24 июня 2008, 14:22
Отморозки сгниют в тюрьме: нечего с «Вечным огнем» шутить
Владимирский областной суд в понедельник признал четырех местных жителей виновными в сожжении человека на мемориале «Вечный огонь» в городе Кольчугино и приговорил их к срокам лишения свободы от девяти до 18 лет.
24 июня 2008, 14:11
Архиерейский собор РПЦ МП открылся в Храме Христа Спасителя
Сегодня, 24 июня, в столице открывается архиерейский Собор Русской православной церкви - в третий раз высший церковный орган собирается в восстановленном храме Христа Спасителя.
24 июня 2008, 10:30
В Махачкале убит глава ГОВД: боевики раскачивают Дагестан
Вчера в Махачкале был убит начальник Буйнакского городского отдела внутренних дел полковник Магомедарип Алиев. В 22:40 мск автомобиль Mercedes 500, в котором ехал милицейский чиновник, был обстрелян неизвестными из автоматического оружия.
24 июня 2008, 02:40
«Яблоко» рассталось с постмодерном: ну и поделом
Как сообщает Газета.Ру, новый председатель «Яблока» Сергей Митрохин заявил о том, его партия ни в коем случае не будет сотрудничать «со сталинистами, коммунистами и национал-большевиками».
24 июня 2008, 01:27
Медведев подписал бюджетное послание: первый экзамен сдан
Президент России Дмитрий Медведев подписал бюджетное послание на 2009-2011 годы. Он сообщил об этом, открывая совещание по экономически вопросам в Кремле.
23 июня 2008, 19:00
Россия возьмёт реванш в полуфинале
В полуфинале Евро-2008 российской сборной предстоит сыграть с испанцами. Эта игра крайне важна для наших футболистов не только как ступень на пути в финал, но и как возможность взять реванш за недавний проигрыш.
<<1
... 2364
2365
2366
2367
2368
2369
2370
2371
2372 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".