11 июня, четверг |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2341
2342
2343
2344
2345
2346
2347
2348
2349 ...
2464>>
10 августа 2008, 10:31
Хакеры атакуют грузинские сайты: телевидение закроют охранники Саакашвили
Все грузинские информационные сайты с 23 часов 9 августа прекратили свою деятельность.
10 августа 2008, 10:25
Грузию захлестнул голод: началось мародерство
Вопреки заявлениям министра сельского хозяйства Грузии, по многочисленным свидетельствам в стране начался продовольственный кризис. С полок магазинов исчезли хлеб, соль, крупы. При этом купить только дорогостоящие импортные продукты.
10 августа 2008, 10:18
Грузинские студенты не хотят воевать и готовы свергнуть Михаила Саакашвили
Грузинская оппозиция собирается сегодня к 13-00 часом на центральной площади Тбилиси, чтобы предъявить президенту Грузии Михаилу Саакашвили ультиматум - либо он прекращает военные действия против России, террор, репрессии и незаконное принуждение к ведению агрессивной войны грузинской молодежи, либо оппозиция намерена штурмом взять президентский дворец.
10 августа 2008, 10:13
Российские грузины стыдятся своей национальности из-за Саакашвили
Сообщество грузин России заявило свое категорическое неприятие преступных деяний Михаила Саакашвили, по проказу которого грузинскими войсками было уничтожено мирное население Цхинвала.
10 августа 2008, 10:10
Грузинские войска призывают сдаться и обещают амнистию
Продолжаются бои за каждый сантиметр в зоне российско-грузинской войны.
10 августа 2008, 10:06
Россия создаст трибунал, чтобы судить Саакашвили: будет повешен
Россия создаст международный трибунал, чтобы судить Саакашвили, отдавшего приказ об уничтожении Цхинвала со всеми мирными жителями, а так же всех его пособников.
10 августа 2008, 09:46
Медведев объяснил Бушу, кто в доме хозяин: Россия возвращается
Сегодня состоялся телефонный разговор Президента России Дмитрия Медведева с президентом США Джорджем Бушем, в котром российский президент изложил принципиальные позицию России по ситуации в Южной Осетии, сообщает пресс-служба Кремля.
10 августа 2008, 04:05
Кокойты готов двигать войска за пределы Южной Осетии
Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты в эксклюзивном интервью LIFE.RU рассказал, что Цхинвал и его окрестности находятся под контролем миротворческих сил.
10 августа 2008, 03:57
МИД России обвинил Украину в поддержке грузинских палачей
МИД России распространил заявление о том, что Украина поощряет этнические чистки в Южной Осетии, пишет Росбалт-Украина.
10 августа 2008, 03:49
Крым и Юго-Восток Украины не согласны с поддержкой Ющенко Грузии
Политический кризис разразился на Украине в связи с активной поддержкой украинскими властями грузинской агрессии против Южной Осетии.
10 августа 2008, 03:47
Жена Саакашвили улетела лечиться от шока в США
Жена президента Грузии Михаила Саакашвили Сандра Рулофс-Саакашвили не вернется из Пекина, где проходит Олимпиада, в Грузию. Этим заявлением она удивила общественность.
10 августа 2008, 03:37
Пилоты грузинских бомбардировщиков не говорят ни по-русски ни по-грузински
Как сообщает корреспондент портала «Евразия», в небе над Цхинвалом подбит грузинский самолет Су-25, его пилот совершил катапультирование.
10 августа 2008, 03:34
Грузинов загоняют на войну, угрожая расправой их семьям
Корреспонденты портала «Евразия» находящиеся на месте событий сообщают о сдаче в плен крупной группы грузинских военных, оказавшихся в окружении на высоте к юго-востоку от Цхинвала.
10 августа 2008, 03:31
Активисты ЕСМ подтягиваются из Цхинвала в Джаву
Группы активистов Евразийского Союза Молодежи, находящиеся сейчас в Цхинвале, покидают город и направляются в Джаву.
10 августа 2008, 03:27
Сванидзе оправдывает всенародно организаторов массового геноцида
Телеведущий Николай Сванидзе в эфире радиостанции “Эхо Москвы” заявил, что Россия не должна прекращать поставки в Грузию газа, нефти и электричества.
10 августа 2008, 03:24
Пойманы грузинские подрывники: среди них гражданин США
Как сообщает источник портала «Евразия» среди югоосетинского ополчения, в районе Зарской дороги были захвачены в плен отряд грузинских подрывников. Сообщается, что один из них гражданин США афроамериканского происхождения.
10 августа 2008, 03:19
Кодорское ущелье взято под контроль абхазской самообороной
Как сообщает источник портала «Евразия» в Сухуми, на данный момент удачно развивается операция со стороны Абхазии. Кодорское ущелье полностью перешло под контроль абхазских сил самообороны.
10 августа 2008, 03:17
Турецкие корабли пришли на подмогу потопленному грузинскому флоту
По последним данным российские эсминцы Черноморского флота потопили грузинский флот, который собирался высаживать десант в Абхазии. При этом, как сообщает источник в российском флоте, появляются новые корабли с грузинскими флагами.
10 августа 2008, 03:13
Число потерь грузинских войск приближается к 1500 человек
В Цхинвале идет подсчет потерь среди грузинских войск. Число погибших приближается к отметке в 1500 человек. В снаряжении убитых грузинов находят карты с расписанием захвата Цхинвала.
10 августа 2008, 03:04
Черноморский флот начал морскую блокаду Грузии
Корабли Черноморского флота России совершают передвижения в акватории Черного моря, прилегающей к морской границе Грузии. Телеканал CNN подтверждает активность кораблей ЧФ у побережья Абхазии.
<<1
... 2341
2342
2343
2344
2345
2346
2347
2348
2349 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".