11 июня, четверг |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2335
2336
2337
2338
2339
2340
2341
2342
2343 ...
2464>>
11 августа 2008, 16:50
В заложниках у Саакашвили более 360 россиян
Оккупационные власти в Грузии держат в заложниках более 360 граждан России. Цифры приводит российский МИД, ссылаясь на посольство России в Грузии, пишет Lenta.ru.
11 августа 2008, 16:46
В центр Цхинвала упало несколько бомб
Президент Южной Осетии и герой России Эдуард Кокойты сообщил Интерфаксу, что в центр Цхинвала сегодня днем упало несколько бомб, запущенных грузинами. «Нанесенный грузинскими агрессорами ущерб уточняется» - сказал президент.
11 августа 2008, 16:40
Саакашвили приказал расстреливать всех, кто против войны с Россией
По последним данным в Грузии начали расстреливать людей, протестущих против войны с Россией и призывающих к миру.
11 августа 2008, 16:31
Путин поругался на Запад, который не правильно думает про Грузию
Шквал критики обрушил премьер-министр России Владимир Путин на поддерживающих Грузию в разразившемся в Южной Осетии кризисе западных партнеров. Это было сделано на проходящем в данный момент заседании президиума правительства.
11 августа 2008, 16:21
Российское командование получило головы убитых грузинами туристов
Командование российских войск во Владикавказе получило головы убитых в Грузии туристов ранее казненных в Грузии по подозрению в шпионаже, сообщает высокопоставленный чиновник в армии, который пожелал остаться неизвестным.
11 августа 2008, 16:14
Медведев призвал отказаться от тактики умиротворения агрессора
Западные страны приняли предостережение президента России Дмитрия Медведева от тактики «умиротворения агрессора» в связи с нападением Грузии на Южную Осетию, сообщает Интерфакс.
11 августа 2008, 16:09
Тяжелые вооружения снова обстреливают Южную Осетию
По последним данным Интерфакса, грузинские войска сегодня во второй половине дня снова начали обстреливать территорию Южной Осетии.
11 августа 2008, 16:05
Сбежал один из грузинских военнопленных: но был пойман
Один из пленных грузинских военных, который содержался во Владикавказе сумел убежать, взяв в заложники медсестру, сообщает корреспондент с места событий. Однако через некоторое время он был разоблачен и обезврежен местными жителями в Беслане.
11 августа 2008, 15:51
В Цхинвале восстановлено водоснабжение
В столице Южной Осетии восстановили водоснабжение, которое было прекращено с началом обстрелов грузинских войск. В течение нескольких суток из-за обстрелов жители оставались без воды, сообщает Lenta.ru.
11 августа 2008, 15:43
Лужкова сняли из-за связей с грузинской мафией?
По непроверенной информации с поста мэра Москвы был снят Юрий Лужков.
11 августа 2008, 15:38
Грузия засудит Россию в Гааге
Замглавы МВД Грузии Екатерина Згуладзе заявила, что Грузия вносит иск против России в Гаагский международный трибунал, пишет Газета.
11 августа 2008, 15:35
12 иностранных боевиков переброшены в Дагестан
Группа из 12 иностранных боевиков переброшена в Дагестан. Об этом сообщил в понедельник президенту глава ФСБ Александр Бортников, сообщает Интерфакс.
11 августа 2008, 15:25
Министр Грузии по реинтеграции фатально туп
Госминистр Грузии по реинтеграции Темур Якобашвили заявил, что у российских миротворцев нет никакого права требовать разоружения находящихся в Зугдиди (регион Самегрело) грузинских полицейских.
11 августа 2008, 15:23
Эхо Москвы собираются разгромить за поддержку грузин
На радиостанции «Эхо Москвы» в прямом эфире выступает замминистра обороны Грузии. «В центре столицы вашей страны вещают на деньги Газпрома представители враждующей державы.
11 августа 2008, 15:12
Американцы перебросили войска из Ирака в Грузию
Владимир Путин резко высказался в отношении действий США в связи с оказанием помощи при переброске грузинских солдат из Ирака - по информации российской стороны, грузинские военные вернулись на американских самолетах.
11 августа 2008, 14:51
Над Гори сбит вертолет с американскими военнослужащими
Над Гори российской авиацией был подбит вертолет с провизией, которая предположительно предназначалась для грузинских войск. В вертолете обнаружено четыре обгоревших тела в американской военной форме.
11 августа 2008, 14:45
Тбилиси начал подготовку к вторжению российских войск
В Тбилиси готовятся к вторжению российских войск. Так медицинские учреждения объявили заблаговременный сбор крови. Вокруг города расставляются мины и роют траншеи. Жителям раздаются пропуска в подземные убежища, сообщают из Тбилиси.
11 августа 2008, 14:25
НАТО в Брюсселе обсудит с грузинами войну против России
Завтра в Брюсселе, в штаб-квартире НАТО, состоится встреча в формате «НАТО+Грузия». В Брюссель отправится министр иностранных дел Грузии Эка Ткешелашвили и заместитель министра внутренних дел Эка Згуладзе. На встрече обсудят обстановку в регионе.
11 августа 2008, 14:18
Армяне Грузии создают вооруженные формирования против Саакашвили
В Ахалкалакском районе Грузии , компактно населенном армянами, начались волнения. Грузинскими властями предпринимались попытки сконцентрировать армянское населения в зоне их компактного проживания, с целью ограничить свободу передвижений.
11 августа 2008, 14:13
Президент Абхазии создаст новое правительство Грузии
Сергей Багапш, глава суверенной Республики Абхазия, выступил с инициативой формирования нового грузинского правительства переходного периода.
<<1
... 2335
2336
2337
2338
2339
2340
2341
2342
2343 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".