12 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2323
2324
2325
2326
2327
2328
2329
2330
2331 ...
2464>>
13 августа 2008, 22:26
Украина начала подготовку к войне с Россией
По неподтвержденным данным наших источников в Киеве, Украина начала полномасштабную подготовку к войне с Россией.
13 августа 2008, 22:11
Эксперты: конфликт России с Грузией приведет к власти силовиков
Российские эксперты считают, что на российско-американских отношениях можно ставить крест. Разрешение конфликта двух сверхдержав возможно только при сдаче Россией своих военных достижений в Грузии и Южной Осетии.
13 августа 2008, 22:01
Неизвестные исписали корабли украинского флота лозунгами и свастиками
В Крыму неизвестные исписали украинские военные корабли патриотическими лозунгами. Среди них: «Ющенко, съешь свое лицо», «Стоп, НАТО!», «Да здравствует война против фашизма!», «Украинский флот – геть!», «Крым будет свободным!
13 августа 2008, 21:53
Иран использует опыт России в Южной Осетии для отражения агрессии США
В Министерстве Обороны Ирана порталу «Евразия» заявили, что готовы к отражению американской агрессии на всех фронтах.
13 августа 2008, 21:43
В Тбилиси разбился самолет с американским спецназом
Один из самолетов с «гуманитарной» помощью США в виде 50 американских спецназовцев сегодня вечером разбился в аэропорту Тбилиси. Все пассажиры погибли, кроме пилота, который получил ожоги второй степени.
13 августа 2008, 21:38
Британские газеты: Саакашвили подскользнулся на банановой кожуре
Британские газеты сообщают, что Михаил Саакашвили подскользнулся на банановой кожуре. Это произошло сегодня днем в тбилисском аэропорту, где он встречал высокопоставленного чиновника ЦРУ.
13 августа 2008, 21:23
Страны ОДКБ признали, что Грузия совершила геноцид осетин
В ОДКБ считают, что Грузия осуществила геноцид в отношении осетинского народа. Спикер Госдумы Борис Грызлов сказал, что такая оценка деятельности грузинских властей содержится в заявлении Совета ПА ОДКБ, сообщает РБК.
13 августа 2008, 21:19
Саакашвили смачно лизнул американский сапог и не поперхнулся
Аэропорты и морские порты Грузии будут вскоре контролироваться американскими военными, заявил президент страны Михаил Саакашвили, пишет Интерфакс. Таким образом он расшифровал для народа заявление Джорджа Буша о гуманитарной помощи стране.
13 августа 2008, 21:11
ВМФ и ВВС США окажут Грузии "гуманитарную" помощь
Проведением гуманитарной операции в Грузии займутся американские военные, заявил президент США Джордж Буш, пишет Lenta.ru.
13 августа 2008, 21:03
МИД РФ пренебрег попыткой Ющенко надеть хомут на Черноморский флот
«Несерьезным» считает Россия указ президента Украины Виктора Ющенко о новой регламентации и ограничении передвижений российского Черноморского флота, сказал Интерфаксу источник в МИД РФ.
13 августа 2008, 21:00
Реаниматоры из Пентагона возьмутся за грузин
Согласно приказу президента США в ближайшие же дни Пентагон займётся восстановлением грузинской армии, практически полностью уничтоженной в ходе последних событий в зоне грузино-осетинского конфликта.
13 августа 2008, 20:59
Грузинский спецназ из Ирака занял оборону Тбилиси
В 45 километрах к северо-западу от Тбилиси были дислоцированы грузинские военные, которые ранее были переброшены из Ирака ВВС США. Как пишет Lenta.ru, "элитные части" грузинской армии в количестве 100 человек устроили блокпост.
13 августа 2008, 20:56
Грузия начала этнические чистки в Гальском районе
Переодетые в штатское грузинские полицейские "терроризируют мирное русскоязычное население в городе Зугдиди", заявил Полпред президента Абхазии в Гальском районе Руслан Кишмария.
13 августа 2008, 20:51
Пока остальные трепались, Лукашенко делал дело
У официального Минска вызвали недоумение обвинения в игнорировании геноцида осетин в Цхинвале.
13 августа 2008, 20:06
Саакашвили решил «откосить» от трибунала
Обеспокоенность разговорами на Западе о неадекватности и душевном нездоровье Саакашвили высказал вице-спикер Совета Федерации Александр Торшин. «Если, как у нас говорят, "закосит" человек, то никакого трибунала, никакого суда над ним не будет.
13 августа 2008, 19:52
Штаты плюнули на траур России и геноцид осетин
Все иностранные посольства, кроме американского, сегодня приспустили флаги в связи с объявленным в России трауром.
13 августа 2008, 19:46
Над Цхинвали сбиты два грузинских беспилотника: Саакашвили продолжает войну
Российские средства ПВО за минувшие сутки сбили два грузинских беспилотных разведывательных самолета, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя Минобороны РФ.
13 августа 2008, 19:46
Джордж Буш послал Кондолиззу Райс в Тбилиси
Президент США Джордж Буш объявил, что направит государственного секретаря Кондолиззу Райс в Тбилиси для обсуждения вопросов, связанных с урегулированием конфликта между Россией и Грузией.
13 августа 2008, 19:44
Украина не считает себя членом СНГ: раскол пошел
Заместитель председателя секретариата президента Украины Виктора Ющенко Александр Шлапак 13 августа, выступая на брифинге, заявил, что Украина, по его сведениям, не является членом СНГ и поэтому говорить о ее возможном выходе из содружества не приходится, передает РИА Новости.
13 августа 2008, 19:42
УЕФА оправдывает грузинских агрессоров: Спартаку запретили траур
Сегодня утром на совещании перед матчем 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Спартак» – «Динамо» Киев с участием представителей команд и делегата УЕФА по инициативе «Спартака» был поставлен вопрос о проведении перед игрой минуты молчания в память о людях, погибших в результате трагических событий в Южной Осетии.
<<1
... 2323
2324
2325
2326
2327
2328
2329
2330
2331 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".