15 июня, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2239
2240
2241
2242
2243
2244
2245
2246
2247 ...
2464>>
19 сентября 2008, 13:13
Страсбург обвинил Россию в нарушении прав человека
Жалоба жительницы Чечни, у которой пропали родственники, была признана 18 сентября Европейским судом по правам человека в Страсбурге.
19 сентября 2008, 13:04
Грузия объявит в розыск Багапша и Кокойты
Сегодня Антикризисный совет Грузии рассмотрит вопрос уголовного преследования президентов Абхазии и Южной Осетии Сергея Багапша и Эдуарда Кокойты.
19 сентября 2008, 12:59
Сенатор загремел в больницу после ДТП
Серьёзное ДТП с участием члена Совета Федерации Федерального собрания РФ произошло на Западе Москвы.
19 сентября 2008, 01:31
Один из главных "оружейников" Саакашвили перевоспитался
Президент Чехии Вацлав Клаус дал сенсационное интервью местной газете Mladá fronta DNES. В нём он обвинил Грузию в агрессии и обратился к Западу с призывом перестать демонизировать России.
19 сентября 2008, 01:16
Пакистан: деревенские задали талибам взбучку
Благополучно закончилась история с захватом в заложники 300 детей в Пакистане. Два боевика были убиты, все дети освобождены и не пострадали в результате штурма, которое предприняло местное вооружённое ополчение, даже не вступая в переговоры с бандитами.
19 сентября 2008, 00:05
Погибший «Боинг» был совершенно исправен
Потерпевший аварию 14 сентября под Пермью «Боинг-737-500» авиакомпании «Аэрофлот-Норд» был исправен. К таким выводам пришла комиссия, изучившая данные самописцев.
18 сентября 2008, 23:40
США угрожают России: русский, вставай!
Американский министр обороны Роберт Гейтс сделал в четверг шокирующее заявление. США может дать силовой ответ России в случае её нападения на Грузию. Правда, сделано это может быть лишь в том случае, если Грузия будет членом НАТО.
18 сентября 2008, 22:46
Бесланская трагедия может повториться в Пакистане: 300 заложников
Учащиеся одной из школ на северо-западе Пакистана стали заложниками талибов. Около 300 детей оказались захваченными, по информации местного телевиденья, после перестрелки местных жителей с боевиками этого афганского радикального движения.
18 сентября 2008, 22:38
Двое погибли на горящем корабле: фатальная утечка
Пожар, унесший жизни двоих матросов, произошёл на противолодочном корабле «Маршал Шапошников» ранним утром 18 сентября. Как сообщает «Российская газета», ЧП случилось из-за утечки топлива, когда корабль находился в акватории Японского моря.
18 сентября 2008, 22:21
Виктора Ющенко спас от посадки на зону глава зоопарка
Законопроект, предусматривающий серьёзную ответственность за незаконный роспуск парламента рассматривает Верховная Рада Украины.
18 сентября 2008, 22:01
В Конго не осталось проблем: «оранжевые» мутки в Африке
Центр по спасению и реабилитации горилл-сирот открывается в Демократической республике Конго, сообщает РИА Новости со ссылкой на портал «WildlifeExtra».
18 сентября 2008, 20:39
«Булава» не подведёт и не слажает: итоги
Сегодня был успешно произведён запуск ракеты «Булава». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя Министерства обороны РФ. Пуск осуществил без всплытия на поверхность подводный ракетный крейсер.
18 сентября 2008, 19:55
Гамсахурдию-младшего выпускают: голодовка помогла
Цотнэ Гамсахурдия, сын Звиада Гамсахурдии, недавно объявлявший голодовку в грузинской тюрьме, выходит на свободу. Тбилисский суд принял решение освободить обвиняемого в шпионаже в пользу России под залог в двадцать тысяч лари.
18 сентября 2008, 18:52
Большой коллайдер стал жертвой конца света
Большой адронный коллайдер (БАК) остановлен из-за проблем с электричеством. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Европейский центр ядерных исследований (ЦЕРН), перебои в электроснабжении сказали на охлаждении ускорителя.
18 сентября 2008, 18:20
Комиссия: погибший «Боинг» вылетел неисправным
Газета «Коммерсант» опубликовала первые выводы комиссии, расследующей причины трагедии под Пермью. Согласно обнародованным данным, самолёт отправился в полёт неисправным.
18 сентября 2008, 17:47
Кадыров и бакинские архитекторы сделают Грозный лучшим городом России
Президент Чечни и русский патриот Рамзан Кадыров собирается сделать Грозный самым красивым городом России. «Сегодня наши усилия приложены к строительству новых объектов, которые возводятся по современным проектам.
18 сентября 2008, 17:40
Тимошенко: Ющенко отравлен безграничной властью
Русскую патриотку премьер-министра Украины Юлию Тимошенко продолжают таскать в Генпрокуратуру якобы по делу об отравлении президента Виктора Ющенко. «Думаю, что все повестки на эти допросы выписываются в секретариате президента.
18 сентября 2008, 17:26
Украина начала репрессии против парламента Крыма!
МВД Украины обвиняет председателя парламента суверенной республики Крым Анатолия Гриценко в нанесении телесных повреждений понятому, который пострадал якобы когда спикера пытались ознакомиться с материалами о привлечении его к административной ответственности за «необоснованный отказ в предоставлении информации о происхождении средств», которые спикер внес для погашения банковского кредита на сумму 1,2 миллиона гривен.
18 сентября 2008, 17:11
Россия жертвует миллионы долларов народу Палестины
Россия в качестве участника международного квартета посредников по ближневосточному урегулированию передала палестинской национальной администрации 10 миллионов долларов в виде неотложной безвозмездной помощи.
18 сентября 2008, 16:50
НАТО собиралось ликвидировать Караджича
Накануне очередного суда над Радованом Караджичем лидер боснийских сербов сделал заявления, более чем претендующие на сенсационность. «У меня есть неопровержимые доказательства, что натовцы хотели меня ликвидировать», - заявил он.
<<1
... 2239
2240
2241
2242
2243
2244
2245
2246
2247 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".