24 сентября, четверг |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 2221
2222
2223
2224
2225
2226
2227
2228
2229 ...
2473>>
8 октября 2008, 12:58
Хакамада обвинила Чубайса в развале СПС
Российское издание Газета.ру опубликовало комментарий известной либеральной оппозиционерки Ирины Хакамады о расколе в партии Союз Правых Сил.
8 октября 2008, 12:37
Четыре миллиарда евро подружат Россию и Исландию
Исландия отправила запрос Москве на предоставление кредита в размере четырех миллиардов евро.
8 октября 2008, 12:19
Караганов: планы США провалились
Президент России Дмитрий Медведев встретится с президентом Франции Николя Саркози, чтобы обсудить с ним новую структуру общеевропейской безопасности.
8 октября 2008, 12:08
Обама поставил окончательный диагноз политике Буша
Кандидат в президенты США сенатор-демократ Барак Обама заявил, что американских финансовый кризис «является окончательным вердиктом по провальной экономической политике последних восьми лет, решительно проводившейся президентом Бушем и поддержанной сенатором Маккейном».
8 октября 2008, 12:02
Россия вооружает Иран: Израиль недоволен
В понедельник 6 октября официальный представитель МИД Ирана Хасан Гашгави подтвердил факт поставки Россией зенитно-ракетных комплексов С-300 Исламской Республике.
8 октября 2008, 11:35
Маккейн и Обама предлагают меры против России
Российские СМИ публикуют выдержки из вторых теледебатов кандидатов в президенты США республиканца Джона Маккейна и демократа Барака Обамы. И вот, что они думают об отношениях с Россией. Обама характеризует действия России, как «зло».
8 октября 2008, 11:15
Северная Корея будет стрелять "Стиксами" по кораблям в Желтом море
Северня Корея вчера запустила две ракеты типа «Стикс» в акваторию Желтого моря, неподалеку от территории Китая.
8 октября 2008, 10:46
Россия и Индия вскоре представят новый боевой самолет
Директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФС ВТС) Михаил Дмитриев сообщил на международной выставке вооружений и военной техники «Дефендори Интернэшнл-2008» в Афинах сообщил, что работа над совместным проектом России и Индии по созданию нового боевого самолета идет по плану и будет закончена в срок.
8 октября 2008, 10:26
Ющенко в шаге от роспуска Верховной Рады
Президент Украины Виктор Ющенко готовится распустить парламент. Для этого ему надо провести консультации с фракциями в Верховной Раде, ее спикером и его заместителями.
7 октября 2008, 20:40
Сара Пэлин не попадет на концерт Мадонны
«Ничего личного» - сказала певица Мадонна и запретила кандидату в вице-президенты США от республиканской партии Саре Пэлин приходить на ее концерты.
7 октября 2008, 20:22
Медведев создаст антиамериканскую систему безопасности
Президент России Дмитрий Медведев в своем видеоблоге предложил создать новую систему общеевропейской безопасности. «Каждому из нас необходимы надежные гарантии безопасности и взаимное доверие.
7 октября 2008, 20:07
В НАТО отказались поставлять оружие Грузии
Представитель НАТО Джеймс Аппатурай заявил, что альянс не будет поставлять Грузии оружие, а поможет морально, послав Тбилиси военных экспертов.
7 октября 2008, 19:57
ЕС: Мы гарантируем автономию ПМР в составе Молдовы
«Мы можем гарантировать специальный автономный статус Приднестровья в составе молдавского государства, и здесь существуют разные модели в рамках ЕС» - сказал специальный представитель Евросоюза в Молдавии Кальман Миджей на заседании комиссии по иностранным делам Европейского парламента, где представил доклад о нынешних отношениях ЕС с Молдавией в контексте событий на Кавказе.
7 октября 2008, 19:53
ОБСЕ взглянуло на Белоруссию по-новому
«Настало время посмотреть с новой точки зрения на роль Белоруссии в международном и европейском сообществе» - заявил действующий председатель ОБСЕ, министр иностранных дел Финляндии Александр Стубб во вторник в Минске, отвечая на вопросы журналистов в МИД Белоруссии.
7 октября 2008, 19:40
Американский самолет вторгся на территорию Ирана
Самолет ВВС США летел со стороны Турции и внезапно оказался в воздушном пространстве Ирана.
7 октября 2008, 16:19
НАТО: «Россия, отдай Абхазию и Южную Осетию!»
Первая Конференция по вопросам мировой политики уже ознаменовалась первым скандалом. Генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер призвал Россию отказать от признания независимости Абхазии и Южной Осетии.
7 октября 2008, 15:39
Ради ислама Николай Басков выучил чеченский
Сенсацией стало выступление Николая Баскова на праздничном концерте, завершившем празднование 450-й годовщины установления добрососедских отношений между народами России и Чечни.
7 октября 2008, 15:03
Китай порвал с США
Китай не был голословен в своем негодовании по поводу военных поставок США Тайваню. По словам представителя американского военного ведомства майора Стюарта Аптона, Пекин приостановил военные контакты с Пентагоном.
7 октября 2008, 14:27
Американские СМИ оголтело клевещут на братьев Карзаев
Американские СМИ муссируют возможную причастность к международной торговле героином брата президента Афганистана Хамида Карзая Ахмеда Вали Карзая, который возглавляет совет Кандагара.
7 октября 2008, 14:04
Путин объявил глобализм и подписал приговор Саакашвили
«Мир становится глобальным, экономика становится глобальной и преступность становится глобальной. И эффективно бороться с ней невозможно без таких организаций, как «Интерпол».
<<1
... 2221
2222
2223
2224
2225
2226
2227
2228
2229 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".