16 июня, вторник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2206
2207
2208
2209
2210
2211
2212
2213
2214 ...
2464>>
14 октября 2008, 09:40
Талгат Таджуддин стал носителем православного ордена Даниила Московского
Председатель Центрального духовного управления мусульман (ЦДУМ) России Талгат Таджуддин отпраздновал в Уфе свой 60-летний юбилей, на котором исполнительный директор программ Всемирного русского народного собора Роман Силантьев поздравил муфтия от имени председателя Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополита Смоленского и Калининградского Кирилла и сообщил, что Патриарх Алексий II наградил Талгата Таджуддина орденом святого князя Даниила Московского (II степени).
13 октября 2008, 18:26
Татарстан станет площадкой для испытаний системы ГЛОНАСС
Президент республики Татарстан (РТ) Минтимер Шаймиев встретился в казанском Кремле с руководителем Федерального космического агентства (Роскосмос) Анатолием Перминовым и они обсудили детали и сроки реализации проекта программы «Использование результатов космической деятельности в целях социально-экономического развития республики Татарстан (2008-2010 годы)».
13 октября 2008, 18:14
Таиланд и Комбоджа стоят на грани войны за индуистский храм
ЮНЕСКО подложило мину в отношения между Таиландом и Комбоджей, внеся в список мирового наследия древний индуистский храм Преах Вихеар в качестве камбоджийского объекта. В Таиланде этого не поняли и устроили массовые протесты.
13 октября 2008, 18:04
8 атомных подводных лодок на злобу атлантистам
Заместителя главнокомандующего ВМФ адмирал Александр Татаринов заявил, что «Военно-морской флот перешел к серийному строительству кораблей и атомных подводных лодок.
13 октября 2008, 17:41
Миронов: Кризис будет системным, затяжным и достаточно продолжительным
«Дефолта не будет в принципе, я уверен, что ситуация 1998 года у нас не повторится», — считает спикер Совета Федерации Сергей Миронов.
13 октября 2008, 15:34
Кудрин никак не может обеспечить потребителя ликвидностью
Премьер-министр России Владимир Путин потребовать ускорения реализации мер по поддержанию финансового рынка. По его словам, «ликвидность дается, но она часто не доходит до потребителя».
13 октября 2008, 15:21
Финансовый кризис приведет к распаду США в 2010 году
На греческом острове Родос проходит международный общественный форум «Диалог цивилизаций».
13 октября 2008, 15:05
Латынина: силовики хотят войны в Чечне
Ведущая программы «Код Доступа» на радиостанции «Эхо Москвы» Юлия Латынина, комментируя инициативу властей Грозного переименовать один из проспектов города именем премьер-министра России Владимира Путина, заявила о том, что «российские силовики» провоцируют в Чечне войну.
13 октября 2008, 14:29
Финансовый кризис не мешает Маккейну и Обаме тратить миллиарды
Пока в порыве предвыборной схватки за пост президента США Джон Маккейн и Барак Обама жонглируют тезисами борьбы с финансовым кризисом, Федеральная избирательная комиссия страны подсчитала, что республиканец уже потратил на пира $194 миллиона, а его соперник демократ $377 миллионов.
13 октября 2008, 13:43
Американцы начали бомбить промышленные объекты Пакистана
Два американских беспилотника взорвали химический завод в Северном Вазиристане, который, находясь на территории Пакистана, находится рядом с границей Афганистана. Известно о трех погибших, однако местные власти не исключают рост числа убитых.
13 октября 2008, 13:21
Деньги уплывают из России: Кудрин констатирует худшее
Министр финансов России Алексей Кудрин порадовал российскую прессу очередными последствиями своей «мудрой» экономической политики. По его словам, чистый отток капитала в августе-сентябре текущего года составил $33 миллиарда.
13 октября 2008, 13:02
Пушков: Евросоюз хочет вытеснить РФ из Абхазии и Южной Осетии
Ведущий программы «Постскриптум» на канале ТВЦ Алексей Пушков считает, что Евросоюз злоупотребляет доброй волей России, которая допустила ЕС к урегулированию конфликта Грузии с Абхазией и Южной Осетией.
13 октября 2008, 11:18
В Чечне прошли выборы: есть довольные и недовольные
В Чечне завершились досрочные выборы депутатов парламента республики второго созыва.
13 октября 2008, 09:26
Уго Чавес закрыл Америку
«Почему мы продолжаем праздновать открытие Америки, в то время как этот день следует считать началом самого масштабного геноцида в истории - истребления коренных жителей?
13 октября 2008, 09:22
Ирак бурлит терактами против оккупации
Непокорные иракцы продолжают наводить ужас на американские войска. Военное командование США сообщило о гибели американского военнослужащего в городе Эль-Амара на юго-западе Ирака близ границы с Ираном.
13 октября 2008, 09:15
Джордж Сорос констатировал конец американского капитализма
Американский миллиардер Джордж Сорос констатировал конец ведущей роли США в мировой экономике. «Эра рыночного фундаментализма, то есть безоглядной веры в способность рынков корректировать сами себя - подошла к концу.
13 октября 2008, 09:04
Американцы сравнили грузинскую демократию с Нигерией
Американская пресса цитирует отчет Бюро по демократическим институтам и правам человека при ОБСЕ, в котором говорится о том, что парламентские выборы в Грузии 21 мая прошли при многочисленных манипуляциях с бюллетеням, подавлением оппозиции, использовании медийного и административного ресурсов в пользу партии президента.
13 октября 2008, 08:51
Иракский премьер попросил британские войска выйти вон
Премьер-министр Ирака Нури аль-Малики поблагодарил британские войска за "важную помощь" и указал им на дверь, заявив, что "эта страница уже перевернута" и в англичанах больше нет необходимости.
13 октября 2008, 02:10
США заливает серной кислотой: массовая эвакуация
Более трёх тысяч человек было эвакуировано в американском штате Пенсильвания в результате опасной утечки на химическом заводе.
13 октября 2008, 01:59
На ВВЦ сцепились работяги: один погибший
Массовая драка произошла в ночь на 13 октября на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ), сообщает РИА Новости. По предварительный данным, итогом потасовки стал один погибший и несколько раненых.
<<1
... 2206
2207
2208
2209
2210
2211
2212
2213
2214 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".