24 сентября, четверг |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 2194
2195
2196
2197
2198
2199
2200
2201
2202 ...
2473>>
1 ноября 2008, 19:11
На Москву надвигается зима
Уже на следующей неделе в Москве заметно похолодает и пойдёт снег, сообщает портал Гидрометеобюро Москвы и области. Уже 2 ноября температура опустится до +3 и с каждым днем будет становиться всё холоднее. В конце недели воздух остынет до -5.
1 ноября 2008, 16:11
Кадыров отмечает успех Чечни в борьбе с ваххабизмом за молодежь
Президент Чечни Рамзан Кадыров на встрече с министром республики по внешним связям, национальной политике, печати и информации Шамсаилом Саралиевым, представителями духовенства республики, а также с директорами двух республиканских телеканалов "Вайнах" и "Грозный" призвал духовенство и СМИ активно бороться с ваххабизмом за духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения.
1 ноября 2008, 16:03
Грузинская оппозиция начнет доставать Саакашвили с 7 ноября
Генеральный секретарь Консервативной партии Грузии Каха Кукава сообщил журналистам, что грузинская непарламентская оппозиция планирует с 7 ноября в проведение акций протеста.
1 ноября 2008, 15:56
Цена за русский газ для Украины в 2009 году превысит $230
Председатель наблюдательного совета Национального банка Украины Петр Порошенко считает, что цена на российский газ для его страны в 2009 году достигнет $230-250 за тыс. кубометров.
1 ноября 2008, 15:43
В Ливане сорвали шпионаж против "Хизбаллы"
В Ливане поймали двух израильских шпионов.
1 ноября 2008, 15:35
Бивалютная корзина дала рублю копоти
Бивалютная корзина резко поперла вверх, и достигла рекордной отметки 2008 года. Ее стоимость теперь составляет 30,41 рубля. Согласно плану ЦБ, рубль по отношению к бивалютной корзине не должен опускаться именно ниже 30,41 рубля.
1 ноября 2008, 15:26
Бразилия и Куба нашли виновных в мировом экономическом кризисе
В Гаване прошла встреча Фиделя Кастро и президента Бразилии Луиса Инасиу Лула да Силвы. В ходе встречи особое внимание было уделено мировому экономическому кризису.
1 ноября 2008, 15:20
Лавров: Мы будем требовать от государств отказаться от поставок оружия Грузии
Глава МИД России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров с главой МИД Никарагуа Самуэлем Сантосом Лопесом заявил, что первым шагом зарубежных стран по отношению к Абхазии и Южной Осетии должен стать отказ от поставок вооружений в Грузию.
1 ноября 2008, 15:14
Россия и Ливия расширяют газовую дружбу народов
«Учитывая, что Россия и Ливия являются крупными производителями нефти и газа, мы включили в состав нашей делегации руководителя национальной нефтяной компании, с тем чтобы он обсудил со своими российскими коллегами вопросы координации между нашими странами в этой сфере» - заявил ливийский глава Муамар Каддафи на встрече с президентом России Дмитрием Медведевым в Кремле в субботу.
1 ноября 2008, 14:57
Тюмень подтерла 150 чиновников
На целых 20% сократил мэр Тюмени Евгений Куйвашев штат госслужащих администрации города. «Работа по сокращению числа сотрудников администрации проходит не в рамках антикризисных мер, она плановая и продолжается с мая. Штат был сильно раздут.
1 ноября 2008, 14:46
Сбербанк отыгрался на физических лицах
Сбербанк России решил сдержать наличность в ходе финансового кризиса путем ужесточения условий кредитования физических лиц по жилищным и потребительским кредитам.
1 ноября 2008, 14:35
Россия будет бороться за русскоязычное телевещание на Украине
«Мы будем отстаивать права российских телекомпаний на вещание в соответствии с общепринятой практикой на Украине, и добиваться тем самым уважения прав русскоязычного населения в этой стране, которое должно иметь доступ ко всем средствам массовой информации в этой стране», — заявил Глава МИД РФ Сергей Лавров в субботу на пресс-конференции.
1 ноября 2008, 12:04
Европейские коммунальщики оказались не готовы к зиме
Западная Европа столкнулась с сильным снегопадом, сообщает российский телеканал «Вести». Аварийные службы Германии, Швейцарии, Италии и Испании спешно задействую снегоуборочную технику, которую не собирались выводить из гаражей ещё примерно месяц.
1 ноября 2008, 09:39
Молдавия тоже будет воевать в Афганистане
Молдавия намерена отправить в Афганистан пять вертолетов, которые будут выполнять необходимые для НАТО задачи.
1 ноября 2008, 04:53
Назрань осталась без межгорода
Управление электросвязи в столице Ингушетии Назрани было обстреляно в ночь с 31 октября на 1 ноября. Как сообщает ИТАР-ТАСС, неизвестные подвергли здание обстрелу из гранатомёта.
1 ноября 2008, 04:42
Каддафи остался ночевать на улице
В собственном бедуинском шатре, разбитом прямо Тайницком парке Кремля, будет ночевать во время своего трёхдневного визита в Москву ливийский лидер Муамар Каддафи.
1 ноября 2008, 04:33
Россия увеличит расходы на оборону
Федеральный бюджет на 2009-2011 годы приняла 31 октября в третьем, окончательном, чтении Государственная дума Российской федерации.
1 ноября 2008, 04:18
Спасатели горилл-сирот довели Конго до мясорубки
Демократическая республика Конго погрузилась в хаос гражданской войны. Как пишет газета «Известия», народности хуту и тутси опять взялись за передел Экваториальной Африки.
1 ноября 2008, 03:36
Ющенко опять не дали
Верховная Рада Украины в очередной раз не проголосовала за выделение денег из бюджета на проведение досрочных парламентских выборов.
1 ноября 2008, 03:28
Кровопролитие в Москве у ВВЦ не состоялось
Массовая драка у ВВЦ предотвращена вечером 31 октября.
<<1
... 2194
2195
2196
2197
2198
2199
2200
2201
2202 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".