25 сентября, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 2182
2183
2184
2185
2186
2187
2188
2189
2190 ...
2473>>
13 ноября 2008, 18:54
Генсек НАТО "плюнул в лицо" украинцам
«Медалями по боксу» считает возможным наградить генсек НАТО Яап де Хооп Схеффер участников драки в Верховной Раде Украины, где вчера прошло голосование за отставку спикера парламента Арсения Яценюка.
13 ноября 2008, 18:16
Иракский солдат наполнил еще два цинковых гроба для США
Два американских морских пехотинца были убиты и несколько ранены в ходе перестрелки с иракском солдатом в квартале аз-Заджили в центре Мосула в 270 километрах к северу от Багдада. Об этом сообщил начальник штаба армии США.
13 ноября 2008, 17:39
Роберт Гейтс немножко возмущен Дмитрием Медведевым
Глава министерства обороны США Роберт Гейтс назвал провокационными заявления президента России Дмитрия Медведева о размещении ракетных комплексов «Искандер» в Калининградской области.
13 ноября 2008, 17:15
Черноморский флот могут перебазировать в Абхазию
Бывший командующий Черноморского Флота, депутат Владимир Комоедов заявил, что власти России рассматривают вопрос о создании базы для кораблей Черноморского флота в Абхазии.
13 ноября 2008, 14:50
Доллар вернул рубль в апрель 2006 года
Сегодня утром доллар отметился существенным ростом на ММВБ. По итогам индексной сессии он достиг отметки апреля 2006 года, поднявшись до 27,67 рублей за штуку. Это в то время, как евро падает как на ММВБ, так и на Forex.
13 ноября 2008, 14:44
На прошлой неделе Россия потеряла более $9 миллиардов
С 31 октября по 7 ноября международные резервы России уменьшились на $9,2 миллиарда, сократившись с $484,6 миллиарда до $475,4 миллиарда. Об этом сообщает департамент внешних и общественных связей Банка России.
13 ноября 2008, 14:21
Подкарпатские русины поддержали евреев в борьбе против "нацизма на Украине"
Как сообщает портала сетевой войны Россия3, в московской синагоге в Марьиной Роще состоялась встреча между главным раввином России Берлом Лазаром с директором института Рамхаля, одним из ведущих знатоков каббалы в наше время, раввином Мордехаем Шрики и также Главой Администрации Международного Евразийского Движения Павлом Зарифуллиным.
13 ноября 2008, 13:55
Финансовый кризис сделает Францию антиамериканской страной
Намеченный на 15 ноября саммит G-20 грозит перерасти во взаимный обмен упреками и обвинениями. К напряженному, грозящему перейти в открытое противостояние, положению между США и Россией добавилась в среду еще и жесткая позиция Франции.
13 ноября 2008, 13:33
Украинская армия будет подтаскивать боеприпасы бойцам НАТО
Украина в ближайшее годы не попадет в ряды членов НАТО, но когда это случится, ее армия возможно будет специализироваться на перевозке военных грузов. Об этом рассказал министр обороны Украины Юрий Ехануров.
13 ноября 2008, 13:02
Медведев: признание Абхазии и Южной Осетии это вам не шутки
Президент РФ Дмитрий Медведев пресек все попытки откатить назад ситуацию с признанием независимости Абхазии и Южной Осетии, заявив, что решение Москвы «окончательное и бесповоротное». «Такими вещами не шутят.
13 ноября 2008, 12:35
В Пакистане похитили торгового атташе Ирана
На севере Пакистана в Пешаваре был похищен иранский торговый атташе Хашматуллах Атарзаде. Похитители открыли огонь по машине дипломата и убили его охранника. После этого преступники скрылись вместе с заложником.
13 ноября 2008, 12:30
Нефть WTI упала ниже $55 за баррель
Цена за баррель нефти упала ниже отметки в $55. Марка WTI на декабрь в электронной системе Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) в четверг утром снизилась в цене на $1,49 относительно уровня закрытия торгов 12 ноября и составляет $54,67 за баррель.
13 ноября 2008, 12:24
Финансовый кризис запорол экономическую интеграцию России и ЕС
Заместитель главы МИД РФ Александр Грушко в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявил, что торговый оборот между Россией и ЕС мог бы увеличиться в 2009 году примерно на 100 миллиардов евро, если бы не мировой финансовый кризис.
13 ноября 2008, 12:15
За три года российскую армию сократят на 160 тысяч офицеров
Начальник российского Генштаба генерал армии Николай Макаров сообщил Интерфаксу, что «в рамках перехода к новому облику армии и флота в период с 2009 по 2012 годы по оргштатным мероприятиям планируется уволить с военной службы или зачислить в кадровый резерв 160 тысяч офицеров».
13 ноября 2008, 12:08
Торги на ММВБ возобновили сегодня в приказном порядке
Торги на ММВБ возобновлены с 12:05 по распоряжению ФСФР России. Ранее сообщалось, что торги были приостановлены до понедельника из-за резкого падения технического индекса биржи более чем на 10% к уровню предыдущего закрытия.
13 ноября 2008, 11:59
Обаму не взяли на саммит G20 по поводу финансового кризиса
На саммите G20 в Вашингтоне, где будут решаться вопросы по борьбе с мировым финансовым кризисом, вместо избранного президента США Барака Обамы и премьер-министра Джо Байдена будут присутствовать бывшая госсекретарь США Мадлен Олбрайт и бывший конгрессмен-республиканец Джим Лич.
13 ноября 2008, 11:41
Западная пресса пиарит военную миссию США в Ираке
Большая часть западных печатных изданий отмечает целый ряд убийств и покушений, совершенных за последнее время как на мирный жителей Ирака, так и на военных НАТО.
13 ноября 2008, 11:28
Торги ММВБ закрыты до понедельника из-за резкого обвала техиндекса
Технический индекс ММВБ обвалился за полчаса более чем на 10%, что привело сегодня к закрытию биржи до понедельника 17 ноября. Основной индекс ММВБ упал на 11,08 процента до 576 пунктов. РТС сегодня тоже отметился резким падением.
13 ноября 2008, 11:18
Индия станет самой крупной военно-морской державой
Неожиданную для западных информагентств активность проявляют в последнее время военно-морской флот Индии.
13 ноября 2008, 09:43
На самом деле Украина любит не Грузию, а Эстонию
Вчера, 12 ноября, в Таллине начался саммит Украина-НАТО. Одной из тем саммита является вступление Украины в альянс. Министр обороны Украины Юрий Ехануров заявил, что его военное ведомство не поставляло оружие Грузии во время конфликта с Россией.
<<1
... 2182
2183
2184
2185
2186
2187
2188
2189
2190 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".