16 июня, вторник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2163
2164
2165
2166
2167
2168
2169
2170
2171 ...
2464>>
25 ноября 2008, 13:17
Сомалийские пираты продолжают лютовать в мировой акватории
Йеменское грузовое судно атаковано и захвачено пиратами в Аденском заливе. Об этом сообщает Reuters 25 ноября со ссылкой на координатора Программы содействия восточноафриканским морским перевозчикам Эндрю Мвангуру.
25 ноября 2008, 10:14
Лукашенко пригрозил Европе «Искандером»
Президент Белоруссии Александр Лукашенко убежден, что в расширении НАТО нет необходимости.
24 ноября 2008, 22:48
Ален Де Бенуа: Глобализация имеет ярко выраженную тоталитарную проявленность
«Пагубными последствиями глобализации являются гомогонезация (однородность), приводящая к однородному образу жизни, универсализация поведения в ущерб народной культуре, сокращение “человеческого разнообразия”, распространение “идеологии одинаковости” – идеологии “того же самого”» - заявил французский философ и мыслитель Ален Де Бенуа, выступая с лекцией в МГУ.
24 ноября 2008, 21:29
Гагаузы готовы на всё, лишь бы не объединяться с Румынией
«Гагаузский народ сегодня хоть и имеет некую бумажную Автономию Гагауз Йери в составе Республики Молдова, однако за 13 лет существования такой Автономии центральные власти в Кишиневе делали все возможное и невозможное для того, чтобы принизить статус нашего народа и Автономии, чтобы у каждого жителя Автономии окончательно созрела бы идея о полной своей независимости, наподобие той, что была у нас провозглашена 19 августа 1990 года, а в Приднестровье – 2 сентября 1990 года – говорится в заявлении Комитета спасения Гагаузии и всего народа Буджака, присланного в редакцию портала «Евразия».
24 ноября 2008, 20:11
Москву посетил лидер европейских "новых правых" Ален Де Бенуа
24-го ноября на социологическом факультете МГУ, в рамках работы Центра консервативных исследований, прошла лекция ведущего французского философа, теоретика геополитики и идейного вдохновителя политико-философского течения «новые правые» Алена де Бенуа.
24 ноября 2008, 18:14
Папа Римский отказал Ющенко в геноциде
Папа римский Бенедикт XVI выступил с обращением к паломникам с Украины. Йозеф Ратцингер на украинском языке из окна своего рабочего кабинета в Апостольском дворце вознес молитву в память о жертвах голода 1932-33 годов.
24 ноября 2008, 18:00
Венесуэльской оппозиции перепало от Уго Чавеса
В Венесуэле вчера прошли региональные выборы. По последним данным большинство на них набрала партия президента страны Уго Чавеса.
24 ноября 2008, 17:44
Саакашвили: Я больше не буду
Президент Грузии Михаил Саакашвили больше не будет баллотироваться на пост главы государства. Об этом он заявил сегодня на встрече с судьями. «Это мой последний президентский срок и больше я не буду баллотироваться в президенты.
24 ноября 2008, 16:42
Путин обвинил грузинские власти в сталинизме
Премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая на Международной конференции по вопросам международного гуманитарного права, заявил, что грузинские власти пытались решить проблему своей территориальной целостности по сталинскому принципу - «Нет человека - нет проблемы».
24 ноября 2008, 16:13
Ющенко пытается увильнуть от газовых долгов
Первый заместитель главы секретариата президента Александр Шлапак выступил с заявлением, в котором утверждается, что гигантский долг Украины за газ не имеет никакого здравого смысла. "Я боюсь, там много политики сейчас, а не здравого смысла.
24 ноября 2008, 16:06
Медведев подписал оптимистичный бюджет
Президент России Дмитрий Медведев подписал федеральный закон о бюджете страны на 2009-2011 годы. Несмотря на экономический кризис, основные параметры бюджета не изменились и основываются на оптимистичных, хотя и сдержанных, прогнозах.
24 ноября 2008, 16:01
Бурджанадзе пошла войной на Саакашвили
Нино Бурджанадзе, экс-спикер парламента Грузии и один из бывших членов команды президента Михаила Саакашвили, провела в воскресенье учредительный съезд новой оппозиционной партии "Демократическое движение - единая Грузия".
24 ноября 2008, 14:17
Карабах собирается выжить посредством диаспор
19-21 ноября находившийся в США президент Нагорного Карабаха Бако Саакян провел ряд встреч в преддверии предстоящего 27 ноября телемарафона по сбору средств для развития сельских населенных пунктов Карабаха.
24 ноября 2008, 10:42
Польский эксперт: Путешествие Качиньского в Тбилиси - чистый авантюризм
Эксперт польской газеты Выборча Марчин Войчеховски, известный однозначной поддержкой антироссийских инициатив президента Польши Леха Качиньского, считает безответственным его поведение в Грузии, где он вместе с Михаилом Саакашвили якобы попал под обстрел российских войск.
24 ноября 2008, 09:56
Обама возьмется за кризис более агрессивно
Американская пресса пишет, что команда избранного президента США Барака Обамы пишет новую программу по борьбе с экономическим кризисом. Она будет в себя включать более $500 миллиардов в виде бюджетных расходов и сокращения налоговых выплат.
24 ноября 2008, 09:33
Президенты Грузии и Польши совершили неудачную провокацию в Южной Осетии
Вчера вечером по сообщениям грузинских СМИ кортеж автомашин, в которых находились президенты Грузии и Польши Михаил Саакашвили и Лех Качиньский, якобы был обстрелян «на территории Каспского района из Ахалгорского района, контролируемого югоосетинской стороной и российскими войсками».
24 ноября 2008, 08:51
General Motors подумывает о добровольном банкротстве
Совет директоров General Motors подумывает о подаче иска о добровольном банкротстве. Такой вариант развития событий, к которому компанию толкают последствия финансового кризиса, рассматривается вопреки позиции главы компании Рика Вагонера.
24 ноября 2008, 08:34
Обама толкнет на пост главы Минфина США Тимоти Гайтнера
Главой министерства финансов США станет Тимоти Гайтнер. Сегодня на этот пост его выдвинет президент США Барак Обама. Ранее Гайтнер возглавлял Федеральный резервный банк Нью-Йорка и «приобрел большой опыт в преодолении последствий кризиса».
24 ноября 2008, 08:22
КНДР жестко пресечет "демократические" инициативы Южной Кореи
Президент Южной Кореи Ли Мьюнг-Бак в ходе визита в США заявил о том, что будет добиваться объединения с КНДР под эгидой демократического правительства.
23 ноября 2008, 16:04
Члены Социалистической партии Франции устроят на улицах беспорядки
Во Франции в пятницу прошли выборы первого секретаря Социалистической партии. Мэр Лилля Мартин Обри обогнала с перевесом в 42 голоса свою соперницу экс-кандидата в президенты страны Сеголен Руаяль, которая пытается оспорить результаты голосования.
<<1
... 2163
2164
2165
2166
2167
2168
2169
2170
2171 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".