17 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 2134
2135
2136
2137
2138
2139
2140
2141
2142 ...
2464>>
11 января 2009, 10:07
США в очередной раз отказались помочь Израилю в нападении на Иран
По данным The New York Times правительство Буша отказалось оказать помощь Израилю в уничтожении ядерных объектов Ирана, в частности реактора в Натанзе, где установлена основная масса центрифуг по обогащению урана.
10 января 2009, 22:40
В Ираке задержана банда похитившая более 2000 человек
По сообщению France Presse в Ираке была арестована банда наемников из Саудовской Аравии, причастных к похищении 2 тысяч людей, убийстве сотрудников полиции, и в ряде других преступлений.
10 января 2009, 21:33
Безработица в США бьет рекорды
По данным департамента труда США, уровень безработицы в стране увеличился до 7,2 процентов. Это рекордное значение за последние 16 лет. Так безработными в 2008 году стали 2,8 миллиона человек.
10 января 2009, 19:32
Челябинск протестует против капитализма
В центре Челябинска, 10 января, прошел крупный митинг против снижения зарплат, безработицы и закрытия заводов. По разным данным на митинге было от 100 до 250 человек, и не смотря на сильный мороз акция продлилась 45 минут.
10 января 2009, 12:34
В Турции прессуют извинившихся за геноцид армян
Вчера стало известно, что прокуратура Турции начала расследование в отношении группы турецких граждан, опубликовавших на одном из сайтов публичное извинение перед армянским народом за массовые убийства армян в Османской империи во время Первой мировой войны.
10 января 2009, 08:55
Патрику Суэйзи осталось жить считанные недели
Известному голливудскому актеру Патрику Суэйзи, который известен российскому кинолюбителю по фильму «Грязные танцы», осталось жить считанные недели.
10 января 2009, 08:19
Венгерский Emfesz подал в суд на Украину: владелец RosUkrEnergo отомстил Тимошенко
Второй по величине в Венгрии импортер природного газа компания Emfesz первой в Евросоюзе подал в суд на НАК «Нафтогаз Украины». Об этом говорится в заявлении на сайте венгерской компании.
10 января 2009, 07:27
НАТО хочет дружить с Россией: альянс терпит системный кризис
Главнокомандующий войсками НАТО в Европе генерал Джон Крэддок считает, что необходимо восстановить военное сотрудничество Северо-Атлантического альянса с Россией. «Очень важно продолжать сотрудничество», – подчеркнул он.
10 января 2009, 06:47
"Новый Израиль" поддержал старый: Конгресс США голосует за Тель-Авив
Конгресс США подавляющим большинством голосов проголосовал за резолюцию в поддержку действий Израиле в секторе Газа. В документе сказано, что «признается право Израиля защищать себя от нападений со стороны Газы».
9 января 2009, 16:19
Грузия проявила солидарность с Украиной в войне с «Газпромом»
Коррозия на магистральном газопроводе, соединяющем Грузию с Арменией, привела к утечке газа и временному прекращению поставок "голубого топлива" в Армению, сказал в пятницу журналистам министр энергетики Грузии Александр Хетагури.
9 января 2009, 13:44
Грузия станет стратегическим партнером США
Председатель парламента Грузии Давид Бакрадзе заявил журналистам в четверг, что Хартия стратегического партнерства, которую США и Грузия планируют подписать сегодня, 9 января, "не предусматривает размещения на территории Грузии американских военных баз".
9 января 2009, 12:24
«Несогласные» заступились за иномарки и попали в милицию
В четверг в Санкт-Петербурге на проспекте Гагарина у Спортивно-концертного комплекса прошел митинг против повышения таможенных пошлин на ввозимые в Россию иномарки.
9 января 2009, 11:42
Армения жертвует собственностью своих граждан ради иранского газа
8 января правительство Армении приняло решение об отчуждении земель граждан и юридических лиц площадью в 7,1 га, находящихся в Араратской, Сюникской и Вайоцдзорской областях.
9 января 2009, 10:15
Израиль кто-то обстрелял – «Хезболлах» отмазывается
По меньшей мере три ракеты были запущены в направлении Израиля с территории Ливана в четверг. Они взорвались в районе города Нагарии на севере Израиля.
9 января 2009, 09:25
Европейцам придется наблюдать за Украиной
В четверг "Газпром" достиг принципиальной договоренности с Евросоюзом о направлении независимых наблюдателей в газотранспортные системы Украины, сообщил в четверг.
8 января 2009, 11:36
Аравийский полуостров решительно взялся за Центральную Азию
Вчера Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов принял министра экономики Объединенных Арабских Эмиратов г-на Султана Саеда Мухаммеда бин Нассера Аль-Мансури, прибывшего накануне в Ашхабад во главе представительной делегации ОАЭ.
7 января 2009, 10:49
В Нагорном Карабахе идет вялотекущая война
По информации Минобороны Азербайджана, подразделения вооруженных сил Армении 5 января в течение дня и вечером подвергли обстрелу позиции азербайджанских войск.
7 января 2009, 05:23
Украина переходит на мазут: Нафтогаз блефует
Газпром обвинил Киев в «краже» газа, предназначенного для транзита в страны Европы. Вместе с тем за неуплату долгов за 2008 год от поставок «голубого топлива» российский газовый холдинг сокращает поставки и на саму Украину.
7 января 2009, 04:51
Немецкий миллиардер покончил собой, не дождавшись кредита
Немецкий миллиардер 74-летний Адольф Меркле покончил собой из-за потери нескольких миллиардов евро в ходе финансового кризиса.
7 января 2009, 04:10
Посол Израиля в Венесуэле поплатился за действия ЦАХАЛ в секторе Газа
МИД Венесуэлы считает действия Израиля в секторе Газа «вопиющим нарушением международного права и спланированным применением политики государственного терроризма».
<<1
... 2134
2135
2136
2137
2138
2139
2140
2141
2142 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".