25 сентября, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 2086
2087
2088
2089
2090
2091
2092
2093
2094 ...
2473>>
5 апреля 2009, 11:26
Весь мир расстроен успехами КНДР в запуске ракеты спутника
Сегодня утром Северная Корея запустила ракету-спутник. Она уже перелетела территорию Японии. Против запуска ранее выступила Япония и США, которые приготовились атаковать ракету, если она полетит в сторону одной из этих стран.
4 апреля 2009, 18:17
Грузия ликует: генсеком НАТО стал нужный человек
В субботу, 4 апреля, на юбилейном саммите НАТО в Страсбурге лидеры стран НАТО выбрали нового генерального секретаря. Им станет премьер-министр Дании Андерс Фог Расмуссен.
4 апреля 2009, 14:31
Президент Киргизии начал отрабатывать российские деньги: "Манас" закрыт
В пятницу, 3 апреля, президент Киргизии Курманбек Бакиев подписал принятые парламентом законы о денонсации соглашений по авиабазе "Манас" с 11 странами-участницами международной антитеррористической коалиции.
3 апреля 2009, 19:41
Фармфирма совершила страшную ошибку: препарат изымается
Стало известно о жуткой ошибке, произошедшей по вине ЗАО «ФармФирма “Сотекс”». В процессе изготовления лекарственных средств были перепутаны два препарата, что грозит без преувеличения фатальными последствиями, а так же ложными обвинениями в адрес врачей.
3 апреля 2009, 18:49
Российское ТВ не хочет бороться с ростом ДТП (ВИДЕО)
Ещё одним скандалом дня, после истории с педофилами на Mail.
3 апреля 2009, 17:31
Блоггеры объявили войну педофилам на Mail.Ru
Скандал вокруг портала Mail.Ru разгорелся сегодня по инициативе бдительных блоггеров. Пользователь ЖЖ remedias разместила информацию об обнаружении множества педофильских блогов.
3 апреля 2009, 15:41
Между Комбоджей и Таиландом началась война
Территориальный спор между Таиландом и Комбоджей обострился до военного конфликта. На границе между двумя странами произошло столкновение, ходе которого было убито трое человек.
3 апреля 2009, 15:00
ЕСМ и балерина Волочкова вернут ей право избираться в мэры Сочи
На российским интеллектуальном форуме «Стратегия-2020», который проходит сегодня в Москве, произошла встреча лидера Евразийского союза молодежи Павла Зарифуллина с балериной Анастасией Волочковой.
3 апреля 2009, 14:33
Форум "Стретегия 2020" открыл Всеволод Емелин
В Москве открылся интеллектуальный форум «Стратегия 2020».
3 апреля 2009, 13:54
ЕСМ и румынские "Новые правые" начали борьбу против государства Украина
26 марта 2008 года Евразийский Союз Молодежи и румынская национал-патриотическая партия "Новые Правые" (Noua Dreapta) заключили соглашение о совместной борьбе против государства Украина.
3 апреля 2009, 13:49
Казань взяла столицу
Казань выиграла у Нижнего Новгорода право называться «третьей столицей». Казань стала использовать бренд "Третья столица России" еще в 2007 году, когда принимала участие на международных выставках MIPIM в Каннах и ITB в Берлине.
3 апреля 2009, 11:45
Газпрому скоро нечего будет продавать
Как пишут Ведомости, объем добычи газа в России упал на 15%. Конкретно у Газпрома добыча снизилась на 18%. Эксперты считают, что основной причиной этого является резкое падение спроса, как в России, так и в ЕС вследствие экономического кризиса.
3 апреля 2009, 11:27
Белорусский парламент приступил к процедуре признания Абхазии и Южной Осетии
Парламент Белоруссии приступил к процедуре признания независимости Абхазии и Южной Осетии. «Этот вопрос непростой.
3 апреля 2009, 11:18
Убийца Сулима Ямадаева пойман
Полиция Объединенных Арабских Эмиратов арестовала главного подозреваемого в убийстве на бывшего командира чеченского батальона «Восток» Сулима Ямадаева. По данным арабских СМИ, подозреваемый был арестован днем 2 апреля в эмирате Умм эль-Кайвайн.
3 апреля 2009, 11:08
Виктор Ющенко: Россия в голодоморе не виновата, но все равно недостойная
Вчера в интервью радиостанции "Эхо Москвы" президент Украины Виктор Ющенко согласился с тем, что Россия не виновата в массовом голоде 1932-1933 годов, который в его стране принято называть голодомором.
2 апреля 2009, 15:51
Нургалиев атаковал Дом-2: Россию ждет погром гламура
Телепроект «Дом-2» попал во внимание правоохранительных органов. Министр внутренних дел Рашид Нургалиев призвал серьезно задуматься над его «сомнительным воздействием на подрастающее поколение». При этом он не исключил закрытия в будущем этого шоу.
2 апреля 2009, 14:26
Тимошенко решила спасти Украину от сомалийских пиратов
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко призвала Партию регионов "не наращивать свои политические рейтинги на разрушение страны". "Мне бы очень хотелось, чтобы Партия регионов не действовала по принципу сомалийских пиратов.
2 апреля 2009, 11:31
Дело Ямадаева: следствие массово арестовывает россиян
Интерфакс со ссылкой на Коммерсант пишет о том, что следствие по делу об убийстве командира чеченского батальона «Восток» Сулима Ямадаева задержало около 20 россиян.
2 апреля 2009, 11:22
Глав российских регионов ждет кадровая зачистка: Путин точит сабли
Премьер-министр РФ Владимир Путин встретился вчера с руководством Единой России и заявил, что главы ряда регионов недостаточно участвуют в работе по преодолению кризиса. Об этом сообщает Коммерсант.
2 апреля 2009, 10:27