26 сентября, суббота |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 2062
2063
2064
2065
2066
2067
2068
2069
2070 ...
2473>>
2 июня 2009, 11:55
Ядерная мощь Пхеньяна перейдет третьему сыну Ким Чен Ира
В Южной Корее разведка распространила информацию о том, что после успешного ядерного испытания в КНДР лидер страны Ким Чен Ир назначил своим преемником своего третьего сына - Ким Чен Уна.
2 июня 2009, 11:22
Бесстрашие КНДР заставляет трепещать от ужаса Южную Корею
Южная Корея в ужасе перед военной мощью КНДР. Больше всего в Сеуле опасаются стычек со своими северными соседями, поскольку это тут же приведет к полномасштабной войне.
2 июня 2009, 11:06
Грузия осталась без железной дороги
Как сообщили Интерфаксу в департаменте железной дороги Грузии, на участке Грузинской железной дороги близ села Ингири Зугдидского района в ночь на вторник около 3:00 произошел взрыв.
2 июня 2009, 02:06
«Сияющий бес» Макеевой оказался неоавангардом (ВИДЕО)
Презентация книги обозревателя портала «Евразия» Натальи Макеевой «Сияющий бес» состоялась 1 июня в московском клубе Doolin House (Дулин Хаус).
1 июня 2009, 16:59
Беларусь избавится от газовой зависимости от Москвы: ядерная кабала от России
На прошлой неделе, 28 мая, в Минске состоялось подписание соглашения между правительством Российской Федерации и правительством Республики Беларусь о сотрудничестве в области использования атомной энергии в мирных целях.
1 июня 2009, 16:18
Южная Корея опасается, что КНДР хапнет остров Йонпхендо
Южная Корея опасается, что КНДР может напасть на остров Йонпхендо. Атаку связывают с активизацией проведения маневров северокорейских войск по десантированию с применением кораблей-амфибий.
1 июня 2009, 15:17
В московском пабе презентуют "Сияющего беса"
Уже сегодня в московском пабе Doolin House на старом Арбате состоится презентация книги российской писательницы Натальи Макеевой «Сияющий бес». Ожидается, что в ходе мероприятия выступят группы Злыдота, Фаза-10, Умер и другие.
1 июня 2009, 14:31
Кофи Аннан пригрозил землянам смертью 500 тысяч человек
Через 20 лет на планете будет умирать по 500 тысяч человек в год. Такие данные приводит международная организация Global Humanitarian Forum, главой которой является бывший генеральный секретарь ООН Кофи Аннан.
1 июня 2009, 13:37
Шило давит на Роснефть
Новая газета пишет о том, что неизвестные преступники похитили сына вице-президента «Роснефти» Михаила Ставского, 19-летнего Михаила.
1 июня 2009, 12:40
Госдума хочет замедлить развал армии Сердюковым
Газета Ведомости пишет о том, что 29 мая, рабочая группа комитета Госдумы по обороне отправила президенту и премьер-министру РФ предложения по корректировке реформы армии.
1 июня 2009, 11:56
КНДР твердо настроена на построение многополярного мира
Из Сеула со ссылкой на данные космической разведки США сообщают, что на северо-западный полигон КНДР по железной дороге доставлена межконтинентальная ракета, которая способна преодолеть дальность от 4 до 6 тысяч километров.
1 июня 2009, 11:46
Сахар убил Вячеслава Невинного
Россия скорбит по скончавшемуся вчера на 75-ом году жизни актеру театра и кино Вячеславу Невинному. Народный артист СССР умер примерно в 16:30 в своей квартире на Тверской улице, дом 8. Причина смерти не сообщается.
1 июня 2009, 11:42
Осетины выбрали "Единство"
По предварительным данным, Республиканская политическая партии «Единство» победила на выборах депутатов парламента Южной Осетии.
1 июня 2009, 11:28
Американские патриоты расстреляли врача-убийцу сторонника абортов
Американские патриоты наконец-то завалили известного в США сторонника абортов врача Джорджа Тайлера. Он был застрелен в лютеранской церкви в городе Уичита, штат Канзас.
1 июня 2009, 11:05
Узбекистан отгородился от Киргизии
После серии терактов, произошедших в узбекском приграничном городе Ханабад, и перестрелки на одноименном пограничном посту киргизские и узбекские пограничники перешли на усиленный режим охраны госграницы.
31 мая 2009, 02:22
Беларусь с нетерпением ждет премьер-министра Казахстана – не все так плохо
Визит премьер-министра Казахстана в Беларусь ожидается в ближайшее время. Об этом заявил сегодня первый заместитель премьер-министра Беларуси Владимир Семашко на встрече с первым заместителем премьер-министра Казахстана Умирзаком Шукеевым.
30 мая 2009, 13:27
В Азербайджане идет подготовка к визиту президента Израиля: массово судят террористов
Вчера на рассмотрение Суда по тяжким преступлениям Азербайджана поступило уголовное дело в связи со взрывом в мечети Абу-Бекр в Баку 17 августа 2008 года.
29 мая 2009, 17:26
Кудрин поссорил Лукашенко с Россией
Президент Белоруссии Александр Лукашенко обвинил министра финансов России Алексея Кудрина в том, что он сеет панику среди белорусов.
29 мая 2009, 15:34
Сурков и Путин взялись за российский кинематограф
Премьер-министр России Владимир Путин возглавил правительственный совет по развитию отечественной кинематографии.
29 мая 2009, 14:49
Ямадаев воскрес и собирается вернуться в Москву
Друг семьи Ямадаевых по имени Алексей сообщил Интерфаксу, что бывший командир чеченского батальона «Восток» Сулим Ямадаев не то, что не мертв, но и вовсе вскоре вернется в Москву после того, как пройдет курс реабилитации в Объединенных Арабских Эмиратах.
<<1
... 2062
2063
2064
2065
2066
2067
2068
2069
2070 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".