26 сентября, суббота |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 2055
2056
2057
2058
2059
2060
2061
2062
2063 ...
2473>>
14 июня 2009, 12:21
В Иране душат «цветную революцию»
В ночь на воскресенье в Иране прошли массовые задержания членов реформистских партий, поддержавших на прошедших президентских выборах кандидатуру Мир-Хосейна Мусави. Под стражу взяты около 100 человек.
14 июня 2009, 10:46
Между Россией и Беларусью «молочная война»: страдает ОДКБ
Белоруссия не будет участвовать в саммите Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в Москве, сообщил пресс-секретарь МИД Белоруссии Андрей Попов.
13 июня 2009, 13:42
Гачечиладзе готов ехать в Россию для переговоров
Лидер «Объединенной оппозиции» Грузии Леван Гачечиладзе заявил, что ради интересов страны готов говорить даже с теми, с кем у Тбилиси не складываются отношения.
13 июня 2009, 13:05
ВТО хочет Россию, а не Таможенный союз: наезд на Путина
Процесс присоединения России к Всемирной торговой организации (ВТО), скорее всего, осложнится из-за изменения позиции российского правительства по этому вопросу, заявили накануне в Управлении торгового представительства США.
13 июня 2009, 12:48
В Иране созданы условия для «цветной революции»: «реформаторы» заподозрили подлог
Соперник Махмуда Ахмадинежада на президентских выборах в Иране, экс-премьер Мир-Хоссейн Мусави готов оспорить результаты голосования. Он утверждает, что опубликованные данные возможны только при условии массового подлога.
13 июня 2009, 11:57
Патриарх Кирилл как следует возьмется за Украину
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл планирует посетить Украину с 27 июля по 5 августа, сообщает пресс-служба Украинской православной церкви.
13 июня 2009, 11:43
Неукротимая КНДР заявляет о возможных военных действиях
Власти КНДР заявили, что ответят военными действиями на попытки США и союзников изолировать ее, сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи. Северная Корея также заявила, что начнет обогащение урана и использует плутоний для военных целей.
13 июня 2009, 11:24
Илия Второй снова выступил за целостность Грузии - по требованию Саакашвили
Вчера Католикос-Патриарх всея Грузии Илия Второй отправил личное обращение генеральному секретарю ООН, где попросил поддержать территориальную целостность страны.
13 июня 2009, 09:34
Ошибочка вышла: Махмуд Ахмадинежад останется президентом Ирана
Организатор выборной кампании действующего президента Ирана Махмуда Ахмадинежада заявил о его победе с большим отрывом на президентских выборах, прошедших в стране в пятницу.
13 июня 2009, 01:20
Природа возненавидела Саакашвили
Смерч пронёсся по Грузии, срывая крыши с многоэтажек, сообщает портал газеты «Комсомольская правда». Удару стихии подвергся регион Имерети Хонского района. Ветер вырывал деревья с корнем и рвал линии электропередач, что привело к обесточиванию района.
13 июня 2009, 01:11
Юного немца пометил небесный камень
Метеорит задел при падении немецкого подростка, сообщает портал «Правда.Ру» со ссылкой на британские СМИ. 14-летний Герит Бланк из города Эссен при этом остался жив, отмечает издание.
13 июня 2009, 00:55
Иранский реформатор утверждает, что Ахмадинежад больше не будет президентом
Претендент на пост президента Ирана Мир-Хоссейн Мусави заявил, что он с большим перевесом одержал победу на президентских выборах, прошедших в стране в пятницу.
12 июня 2009, 19:37
Человек Ющенко сделал украинцев рабами могущественного «Газпрома»
Сегодня полномочный представитель президента Украины Виктора Ющенко по международным вопросам энергетической безопасности Богдан Соколовский заявил, что достигнутые в январе текущего года газовые договоренности между Россией и Украиной приводят к тому, что украинцы вынуждены работать на обогащение «Газпрома».
12 июня 2009, 18:18
Пентагон кормит общественность оптимизмом и миролюбием
Министр обороны США Роберт Гейтс надеется, что Америка и Россия найдут взаимоприемлемые решения проблем международной безопасности, в том числе вопросов ПРО и Ирана.
12 июня 2009, 16:45
ОПЕК прогнозирует сокращение глобального потребления нефти
Эксперты Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК) оставили практически без изменения свой прогноз месячной давности относительно сокращения глобального потребления сырой нефти в текущем году.
12 июня 2009, 16:01
Конституционный суд Молдавии распустил парламент, но оппозиция все равно не довольна
Сегодня Конституционный суд Молдавии одобрил роспуск парламента и проведение досрочных выборов. Согласно закону, они должны состояться в течение 45 дней после роспуска законодательного органа.
12 июня 2009, 15:10
Грузия делает последние шаги по выходу из СНГ
Сегодня парламент Грузии завершит на сессии правовые и формальные процедуры по выходу страны из СНГ, а именно - дезавуирует две конвенции об участии Грузии в различных формах сотрудничества в СНГ.
12 июня 2009, 14:05
Грузия пока не хочет отдавать России свои железные дороги
Грузия опровергла сообщения российских СМИ о намеченном на эти дни рабочем визите главы РЖД Владимира Якунина. Глава ООО «Грузинская железная дорога» Ираклий Эзугбая заявил, что данная информация не соответствует действительности.
12 июня 2009, 12:44
В Иране проходят выборы, но не доходят эсэмэски
Сегодня в 8:00 по местному времени (7:30 по московскому) в Иране начались президентские выборы.
12 июня 2009, 12:14
Лукашенко вдруг похвалил Союз Белоруссии и России
Президент Белоруссии Александр Лукашенко в поздравлении, направленном президенту РФ Дмитрию Медведеву по случаю Дня России заявил, что белорусско-российский Союз доказал свою эффективность.
<<1
... 2055
2056
2057
2058
2059
2060
2061
2062
2063 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".