27 сентября, воскресенье |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005 ...
2473>>
8 сентября 2009, 14:55
Кудрин: никаких кредитов Украине!
Россия не намерена в ближайшем времени предоставлять никаких кредитов Украине. Об этом заявил сегодня министр финансов России Алексей Кудрин.
8 сентября 2009, 14:53
Дачу Бурджанадзе пустят с молотка за долги
В Тбилиси выставляют на продажу дачу экс-спикера парламента Грузии, лидера оппозиционной партии "Демократическое движение - единая Грузия" Нино Бурджанадзе. Аукцион состоится 7 октября, начальная цена лота - 6,76 млн долл.
8 сентября 2009, 14:47
Демократия наконец-то долетит до Узбекистана
Сегодня директор Бюро по демократическим институтам и правам человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (БДИПЧ ОБСЕ) Янез Ленарчич посетит Узбекистан.
8 сентября 2009, 14:15
В Ингушетии не обойдется без отставок
Следствие по делу о покушении на президента республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова почти завершено. Следствие сейчас выходит на заказчиков.
8 сентября 2009, 13:17
Эстония через Казахстан быстрее вступит в еврозону
Вчера в Астане прошла встреча премьер-министра Казахстана Карима Масимова с его эстонским коллегой Андрусом Ансипом. В ходе встречи оба премьера говорили о дальнейшем расширении сотрудничества между Казахстаном и Эстонией.
8 сентября 2009, 13:03
Главный раввин России морально поддержал Арсения Яценюка
Во вторник стало известно, что главный раввин России Берл Лазар отказался принять памятную медаль от мэра украинского города Ужгород Сергея Ратушняк.
8 сентября 2009, 12:34
В Белоруссии Уго Чавес будет читать лекции
Сегодня президент Венесуэлы Уго Чавес прибывает в Беларусь. В Минске он встретится с главой государства Александром Лукашенко. Об этом сообщили в посольстве Венесуэлы в Беларуси.
8 сентября 2009, 11:52
Продолжается блокада Верховной Рады
20 парламентариев от партии регионов в Украине, как и обещали, во вторник блокировали трибуну Верховной Рады. Сам Виктор Янукович присутствовать сегодня на заседании Верховной Рады не намерен – он едет с рабочей поездкой в Житомирскую область.
8 сентября 2009, 11:23
На шахте в Китае погибло 13 человек
При взрыве газа в шахте в китайской провинции Хэнань погибло, как сообщает агентство Франс-пресс, по меньшей мере, 35 горняков, еще 44 человека до сих пор находятся в шахте.
8 сентября 2009, 11:18
Люди больше не боятся Бин Ладена
Самым популярным злодеем в мире стал главный злодей из "Бэтмена" – Джокер. Согласно проведенному компанией-производителем компьютерных игр опросу, он обошел Магнето из "Людей Икс". Джокер впервые появился в комиксах о Бэтмене в 1940-х гг.
8 сентября 2009, 11:06
От землетрясения в Грузии никто не пострадал
По данным Гидрометцентра Грузии, на территории Грузии и частично на территории Северной и Южной Осетии произошло землетрясение силой в 8 баллов по шкале Рихтера.
7 сентября 2009, 12:33
Грузия успешно забила два мяча в собственные ворота
В ходе матча отборочного цикла к ЧМ-2010 против сборной Италии в Тбилиси 5 сентября капитан сборной Грузии Каха Каладзе забил два мяча в собственные ворота, в результате итальянцы победили со счетом 2:0.
7 сентября 2009, 12:22
Бердымухамедов встал горой за Венесуэлу
В Туркмению с первым официальным визитом прибыл президент Боливарианской Республики Венесуэла Уго Чавес.
7 сентября 2009, 11:58
Ющенко призвал Раду самораспуститься и обругал Россию
Президент Украины Виктор Ющенко в эфире украинского телеканала "Интер" призвал Верховную Раду самораспуститься. "У президента сегодня нет оснований для роспуска парламента. Если бы причины были, я бы не ждал.
7 сентября 2009, 11:15
Иран и Венесуэла создадут «Независимый фронт»
Иран и Венесуэла не должны жалеть сил для создания нового "Независимого фронта", заявил по итогам встречи с президентом Венесуэлы Уго Чавесом духовный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи. "Ситуация в Латинской Америке изменилась.
7 сентября 2009, 11:06
Бастрыкин выступил против судов присяжных
Глава Следственного комитета при прокуратуре РФ Александр Бастрыкин заявил что, суды присяжных не должны применяться в процессах против участников незаконных вооруженных формирований.
7 сентября 2009, 11:00
Михаил Ходорковский готовится умереть в тюрьме
Михаил Ходорковский полагает, что в тюрьме ему придется провести еще много времени, а точнее, все, которое у него есть. Бывший глава нефтяного концерна ЮКОС полагает, что второй судебный процесс завершится для него пожизненным тюремным заключением.
7 сентября 2009, 10:55
ФСБ возобновила расследование убийства Старовойтовой
Управление ФСБ по Санкт-Петербургу в связи с вновь открывшимися обстоятельствами возобновило следствие по делу об убийстве Галины Старовойтовой. Какие именно обстоятельства позволили возобновить дело, в ФСБ не уточняют.
7 сентября 2009, 10:49
В Грузии готовятся начать «охоту на ведьм»
Во вторник, 8 сентября, парламент Грузии возобновит работу. Одним из законопроектов, который будут обсуждать на осенней сессии парламентарии, будет законопроект «О люстрации».
7 сентября 2009, 10:38
Смирнов призвал ВС ПМР держать порох сухим
Вчера президент ПМР Игорь Смирнов поздравил военнослужащих, офицеров и ветеранов с 18-й годовщиной создания Вооружённых Сил Приднестровской Молдавской Республики.
<<1
... 1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".