27 сентября, воскресенье |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991 ...
2473>>
9 октября 2009, 03:38
Боевая экипировка КСОР будет опробована уже в середине октября
Министр обороны РФ Анатолий Сердюков продемонстрировал президенту Дмитрию Медведеву новую боевую форму солдат Коллективных сил быстрого реагирования, относящихся к ОДКБ.
8 октября 2009, 16:39
Убийцы студента попались с поличным
Удивительную оперативность проявили столичные милиционеры. Как сообщает портал «Новости@Mail.Ru», задержаны подозреваемые в убийстве студента МГУ и нанесении тяжёлых ранений его подруге в парке Кусково.
8 октября 2009, 14:49
Египетский имам испугался мужчин, переодетых женщинами
Мусульманки Египта в скором будущем не смогут носить никаб – одежду, полностью закрывающую лицо. Как сообщает портал «NewsRu.Com», соответствующую фетву издал великий имам религиозного университета Аль-Азхар Мохаммед Тантави.
8 октября 2009, 14:26
ОМОН с бронетранспортерами перекрыл МКАД
ОМОН с двумя бронетранспортерами перекрыл Московскую кольцевую автодорогу в районе Щелковского шоссе. Как сообщает портал «Утро.Ру», перекрыто движение по внутренней стороне МКАД. Причина происходящего пока неизвестна.
8 октября 2009, 13:39
Набиулина пообещала дешёвый способ сэкономить на свете
Глава Минэкономразвития Эльвира Набиуллина полагает, что дорогие в данный момент светодиодные энергосберегающие приборы вскоре заметно подешевеют.
8 октября 2009, 13:30
Блоггеры тревожатся за доллар
В топе обсуждений в дневниках российских блоггеров тема дальнейшей судьбы американской валюты находится 8 октября на твёрдом первом месте.
8 октября 2009, 12:57
ФСБ закрыло ювелирный гипермаркет "Алтын"
«Временно» и «по технически причинам» с самого утра 8 октября закрыты все три ювелирных магазина сети «Алтын» в Москве. Как сообщает портал «Новости@Mail.
8 октября 2009, 12:27
Крах доллара начнется в ноябре. Опубликованы первые данные
Экономические аналитики и представители Конгресса США опубликовали предварительные данные по бюджету Америки. По их оценкам, дефицит на сегодняшний день достиг рекордной суммы в 1,4 трлн. долларов.
8 октября 2009, 11:59
Новая военная доктрина Патрушева предусматривает ядерную войну
Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев сделал в Новосибирске в четверг заявление о необходимом внесении изменений в действующую военную доктрину РФ.
8 октября 2009, 11:36
Две запорожских украинки надругались над флагом Украины
В селе Новомлиеновка Запорожской области в Украине две местные жительницы попытались сорвать и уничтожить желто-голубой флаг Украины, висевший на здании сельсовета. «Акт вандализма», как оценивают его местные власти, был совершен под покровом ночи.
7 октября 2009, 16:51
Счетная палата Украины зафиксировала «полные кранты»
Резюмируя свой доклад о выполнении бюджета 2009 года, руководитель счетной палаты Украины Валентин Симоненко отметил «полные кранты с выполнением общего фонда», в который поступило лишь 59 процентов от плана.
7 октября 2009, 15:51
Франция не предавала США и будет платить за нефть долларами
Министерство экономики Франции в среду официально отреагировало на статью The Independent о тайном сговоре стран Персидского залива, Китая, России, Японии и Франции о предстоящем отказе в расчетах за нефть от долларов.
7 октября 2009, 15:19
РПЦ запускает несколько православных радиоканалов
Сразу несколько православных радиоканалов будет в ближайшее время создано Московским патриархатом Русской православной церкви совместно с ФГУП «Московская городская радиотрансляционная сеть».
7 октября 2009, 14:44
В Венесуэле готовят уран для иранской атомной бомбы
В среду после небольшого опоздания на заседание кабинета министров Венесуэлы Родольфо Санса президент Уго Чавес обратил внимание на опоздание министра и публично громко поинтересовался, как идут дела с поставкой урана для иранской атомной бомбы.
7 октября 2009, 14:19
Оппозиция в Абхазии будет бороться за пост президента уже в декабре
7 октября на очередном заседании парламента Абхазии была окончательно определена дата президентских выборов. Голосование пройдет 12 декабря. Пока свое участие в предстоящих выборах подтвердило двое кандидатов.
7 октября 2009, 13:50
Свидетелей Иеговы признали в России экстремистами
Впервые в России деятельность и печатные материалы религиозной организации Свидетели Иеговы были признаны экстремистскими.
7 октября 2009, 13:12
Тимошенко предложила отправить Партию регионов на острова с яхтами
Сегодня премьер-министр Украины Юлия Тимошенко отреагировала на принятие Верховной Радой законопроекта о повышении социальных стандартов. Главным лоббистом этого закона была, напомним, Партия регионов Виктора Януковича.
7 октября 2009, 12:37
Сенатор от Чечни добровольно покинул Совет Федерации
Регламентная комиссия верхней палаты парламента сообщила сегодня журналистам, что сенатор от Чеченской республики в Совете Федерации Умар Джабраилов прекратил свои полномочия «на основании личного заявления».
7 октября 2009, 09:19
Выговор Лебедеву оставили в силе
Сегодня утром стало известно, что кассационная жалоба адвокатов Платона Лебедева была отклонена.
6 октября 2009, 20:29
В МГУ доказали, что русские и осетины – братские народы
5 октября 2009 года на социологическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова состоялось первое в новом учебного году расширенное заседание Центра консервативных исследований (ЦКИ).
<<1
... 1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".