27 сентября, воскресенье |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1861
1862
1863
1864
1865
1866
1867
1868
1869 ...
2473>>
31 марта 2010, 11:15
Сербия признала и извинилась за убийства мусульман в Сребренице
Парламент Сербии принял резолюцию, осуждающую массовое убийство мусульман боснийскими сербами в Сребренице в 1995г., которое по общепризнанной точке зрения является крупнейшим массовым убийством в истории послевоенной Европы.
31 марта 2010, 10:57
Калашников пролил кровь в Вашингтоне
На юге Вашингтона трое неизвестных открыли беспорядочную стрельбу по прохожим. В результате три человека погибли и еще шестеро получили ранения.
31 марта 2010, 10:56
Нургалиев пообещал жесткий ответ за теракты в Москве
Министр Внутренних дел Рашид Нургалиев заявил сегодня, что ответ на чудовищные теракты со стороны работников правоохранительных органов будет жестким и принципиальным. Об этом он рассказал на специальном совещании ведомства.
30 марта 2010, 23:56
Найден след иного человечества
Самые смелые идеи писателей-фантастов подтвердили недавно российские ученые, обнаружившие на Алтае останки человеческого существа, ДНК которого на 50% отличается от ДНК ныне живущих людей.
30 марта 2010, 17:35
Россия согласилась дружить с Западом против КНДР
Россия присоединилась к экономическим санкциям ООН против Северной Кореи. Соответствующий указ подписан сегодня президентом Медведевым.
30 марта 2010, 17:24
Оранжевые Украины не смогли "свалить" главу минобразования Табачника
Министр образования Украины Дмитрий Табачник сохранит за собой пост, несмотря на энергичные усилия БЮТ при поддержке ряда депутатов от НУ-НС. Итог сегодняшнего голосования в Раде таков: 202 депутата за отставку Табачника при необходимых 265.
30 марта 2010, 15:38
Россия вернет смертную казнь
Совет Федерации готовит поправки о смертной казни для террористов. Как сообщает портал «NewsRu.
30 марта 2010, 12:01
Единороссы предложили карать за одобрение или отрицание преступлений нацизма
Сегодня в Госдуму группой депутатов-единороссов во главе со спикером Борисом Грызловым была внесена обновленная редакция законопроекта об ответственности за одобрение или отрицание преступлений нацизма.
30 марта 2010, 11:53
«Газпром» стал совершенно неподсудным
Единственный иск, поданный к ОАО «Газпром» за срыв поставок во время прошлогоднего газового кризиса, может не дойти до суда. Об этом сообщает «РосБизнесКонсалтинг» со ссылкой на газету «РБК daily».
30 марта 2010, 11:45
Студенты доигрались – теперь их будут тестировать на наркотики
Сегодня на конференции в Финансовой академии в Москве директор Федеральной службы РФ по наркоконтролю (ФСКН) Виктор Иванов озвучил свое намерение ввести в уставы вузов положения о тестировании абитуриентов и студентов на наркотики.
30 марта 2010, 09:07
Число жертв терактов в Москве возросло
По последним данным число жертв терактов, совершенных 29 марта возросло до 39 человек. В одной из столичных больниц скончалась от полученных травм женщина. Напомним, что к тому моменту было госпитализировано 73 человека.
30 марта 2010, 08:10
В Москве объявлен траур по жертвам терактов
Сегодня, 30 марта в Москве объявлен траур по погибшим в результате терактов, совершенных на станциях «Лубянка» и «Парк культуры». Подведомственные мэрии организации и учреждения отменили все запланированные на сегодня мероприятия.
30 марта 2010, 06:00
Медведев: мы найдем и уничтожим всех террористов
Президент России Дмитрий Медведев поставил перед правоохранительными органами задачу найти и уничтожить организаторов терактов на станциях метро «Лубянка» и «Парк культуры».
30 марта 2010, 05:57
ФСБ уже разыскивает подозреваемых в организации терактов в метро
Директор ФСБ Александр Бортников заявил о том, что правоохранительные органы уже располагают приметами подозреваемых, а также обнаружили тела террористок-смертниц.
30 марта 2010, 04:05
Около 5000 детей были убиты в РФ за прошедшие сутки
Примерно 5000 абортов в сутки делается на данный момент в России. Эта статистика держится с некоторыми колебаниями уже который год, но, как правило, не становится достоянием общественности.
30 марта 2010, 02:40
Екатеринбург станет столицей ШОС (ВИДЕО)
Екатеринбург может стать столицей Евразии. А пока этот город стал одним из мест, где открылся филиал Центра консервативных исследований (ЦКИ) при МГУ им.Ломоносова.
30 марта 2010, 02:40
Неизветсные расстреляли и забросали гранатами школьный автобус с детьми
В мексиканском штате Дуранго в районе населенного пункта Лос Наранхос неизвестные расстреляли и забросали гранатами автобус со школьниками. По информации Генеральной прокуратуры Мексики, погибли 10 детей в возрасте от 13 до 21 года.
30 марта 2010, 02:22
Петурбург вновь определяет "Контуры нового мира"
Портал Центра консервативных исследований сообщает, что 5 апреля на Философском факультете СПбГУ известный российский футуролог, физик, социолог, военный историк, исследователь и теоретик фантастики и публицист Сергей Борисович Переслегин прочитает обширную лекцию не тему «Контуры нового мира: будущее России».
30 марта 2010, 00:05
Тони Блэр поможет лейбористам снова выиграть выборы
Стало известно, что бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр намерен принять участие в предвыборной гонке перед парламентскими выборами, которые пройдут 3 июня 2010г.
29 марта 2010, 22:40
Последствия терактов: народ против «понаехали тут»
Портал «NEWSru.com» приводит свидетельства разрастающейся паники, связанной с произошедшими сегодня утром терактами в московском метрополитене.
<<1
... 1861
1862
1863
1864
1865
1866
1867
1868
1869 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".