29 сентября, вторник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1736
1737
1738
1739
1740
1741
1742
1743
1744 ...
2473>>
15 сентября 2010, 12:08
Закаев приедет в Польшу — Россия потребует его выдачи
Посол России в Польше Александр Алексеев заявил, что Москва потребует выдачи обвиняемого в терроризме Ахмеда Закаева в случае его появления на конгрессе чеченского народа, открытие которого должно состояться 16 сентября под Варшавой.
15 сентября 2010, 10:36
Во Владикавказе ожидают второго теракта
В столице Северной Осетии Владикавказе вновь оцеплен центральный рынок города, где 9 сентября был совершен теракт. Тогда в результате взрыва «Волги» с ингушскими номерами погибли 17 человек, еще более 160 человек получили ранения различной степени тяжести.
15 сентября 2010, 01:40
Усаму бен Ладена оставили без внуков
Женщина, вынашивавшая в качестве суррогатной матери детей сына Усамы бен Ладена Омара была избита неизвестными и в результате потеряла детей. Как сообщает портал «NewsRu.Com», Луиз Поллард была на десятой неделе беременности.
15 сентября 2010, 01:32
Ту-154 едва не разбился из-за аккумуляторов
Самолёт Ту-154 авиакомпании «Алроса» попал в аварийную ситуацию и чуть не разбился 7 сентября 2010 года в Ижме из-за проблем с бортовыми аккумуляторами.
15 сентября 2010, 01:23
Президента России призвали бойкотировать заседание ПАСЕ
Израильский правозащитник и общественный деятель Авигдор Эскин, которого на днях задержали в аэропорту Тбилиси и депортировали из Грузии, направил обращение к Президенту России Дмитрию Медведеву. «Уважаемый г-н Медведев!
15 сентября 2010, 00:58
Microsoft разобралась со своими юристами
Корпорация Microsoft объявила 13 сентября 2010 года о том, что ее юристы больше не будут сотрудничать с силовыми структурами в России и других странах. Как сообщает портал «NewsRu.
15 сентября 2010, 00:29
Ющенко сотоварищи забаррикадировался в офисе
Около 20 человек задержала 14 сентября 2010 года милиция в ходе штурма офиса сети гипермаркетов «Лента», расположенного на улице Савушкина в Приморском районе Санкт-Петербурга.
14 сентября 2010, 22:47
Россия испугается самой себя?
Семинар на тему «Геополитика многополярного мира» состоялся вечером 14 сентября 2010 года на Социологическом факультете МГУ им.Ломоносова.
14 сентября 2010, 15:42
В России создадут национальную ОС на базе Linux
Глава Ростехнологий Сергей Чемезов на встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым рассказал о ходе создания национальной русской операционной системы на базе ядра Linux с открытым кодом. Разработка новой ОС начнется в Самаре, Великом Новгороде и Туле.
14 сентября 2010, 14:03
Москвичам прочат проливные дожди
По данным столичных метеорологов, в ближайшие дни в Москве пройдут проливные дожди. Во вторник и среду в Москве будет по-прежнему тепло. 14 сентября температура в столичном регионе составит +20°С, а завтра - до +23°С.
14 сентября 2010, 13:44
В Татарстане зверски убили 14-летнюю школьницу из-за мобильного телефона
Зверское убийство 14-летней школьницы произошло в городе Набережные Челны республики Татарстан. Рыбаки обнаружили тело 9-классницына берегу Камы около 22.
14 сентября 2010, 10:27
Павел Канищев - Историческая наука субъективна: общественные слушания
«В конфликте между уполномоченным по правам человека в Чечне Нурди Нухажиевым и авторами учебного пособия по новейшей истории России Вдовиным и Барсенковым проигравшими оказались обе стороны», - заявил лидер Евразийского союза молодежи, сотрудник кафедры социологии международных отношений социологического факультета МГУ Павел Канищев, выступая в понедельник на общественных слушаниях «Русская история ХХ века – свобода исследования или свобода преследования?
14 сентября 2010, 09:25
Польские метеорологи: Европа замерзнет насмерть грядущей зимой
Польские метеорологи опубликовали данные, согласно которым Европу ждет самая суровая за тысячу лет зима, холодные зимы станут в Старом Свете обыкновенным явлением из-за постепенного угасания теплого течения Гольфстрим, которое защищает европейцев от арктических морозов.
13 сентября 2010, 21:32
В Гааге слушается иск Грузии против России
Слушания Гаагского международного суда по иску Грузии против России начались сегодня, 13 сентября.
13 сентября 2010, 21:12
Заместитель Лужкова: травля мэра Москвы выгодна Жириновскому
Заместитель Юрия Лужкова Александр Рябинин считает, что оказался «винтиком» в кампании против столичного мэра. Так он прокомментировал информацию о своём бегстве в Норвегию, которая, по его словам, от начала и до конца лжива.
13 сентября 2010, 18:34
На Украине осквернили памятный знак жертвам Голодомора
На Украине в Полтавской области неизвестные осквернили памятный знак жертвам Голодомора и политических репрессий. Как сообщает «Лента.
13 сентября 2010, 18:01
США удерживают первое место по торговле оружием, Россия — на втором
Специалисты из Научно-исследовательской службы Конгресса США в результате проведенных исследований пришли к выводу, что Соединенные Штаты - лидер по объему продаж оружия в мире. На долю страны приходится 39% от общего объема продаж (22,6 млрд долл.).
13 сентября 2010, 17:53
Лавров поторопил Евросоюз касательно подписания соглашения о переходе к безвизовому режиму
Сегодня на брифинге, организованном Ассоциацией европейского бизнеса в РФ, глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров выступил с заявлением, суть которого сводится к тому, что затягивание Евросоюзом подписания соглашения с РФ о переходе к безвизовому режиму не только перерастает в «неприличную» проблему, но и препятствует сотрудничеству России и ЕС.
13 сентября 2010, 17:49
Антипиратское законодательство вышло оппозиции боком
Правозащитные организации Transparency International и «Мемориал» обвинили корпорацию Microsoft в сговоре с российскими «силовиками». Как сообщает портал «NewsRu.
13 сентября 2010, 17:44
Красненков: "Мемориал" защищает боевиков, доказательства получены от Интерпола
По данным адвоката Рамзана Кадырова Андрея Красненкова "Мемориал" занимается защитой и поддержкой боквиков "Сведения поступили из Интерпола 10 дней назад", - сказал он.
<<1
... 1736
1737
1738
1739
1740
1741
1742
1743
1744 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".