2 июля, четверг |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1378
1379
1380
1381
1382
1383
1384
1385
1386 ...
2466>>
12 июня 2012, 14:11
Экономический кризис не снизил российских продаж вооружения
Заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России Михаил Петухов заявил, что Россия не ожидает сокращения экспорта российских вооружений на фоне мирового экономического кризиса и сокращения оборонных бюджетов многих стран.
12 июня 2012, 13:59
Прохоров заступился за несистемную оппозицию
Предприниматель Михаил Прохоров заявил, что обыски и допросы активистов несистемной оппозиции являются «неадекватными».
12 июня 2012, 13:50
Кадыров взял на вооружение риторику оппозиции: чеченцы хорошие, а полиция бесчинствует
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что в связи с событиями в торговом центре «Европейский» и последовавшим за этим инцидентом в общежитии университета имени Маймонида необходимо провести самое тщательное и объективное расследование.
12 июня 2012, 13:42
Украина пробует жить без российского газа
Национальная акционерная компания «Нефтегаз Украины» заявила о сокращении импорта российского природного газа в январе-мае 2012 года на 57,9%, или на 13,9 млрд куб. м по сравнению с аналогичным периодом 2011 года до около 10,1 млрд куб м.
12 июня 2012, 13:08
СМИ трубят о ввязывании России в сирийский вооруженный конфликт
Издание «MIGnews» со ссылкой на публикацию в «Независимой газете» утверждает о возможной переброске российских боевых подразделений в Сирию. Согласно публикации, российское издание получило эти данные от анонимных источников в министерстве обороны.
12 июня 2012, 13:00
Адвокат Мубарака заявил об «убийстве» своего подзащитного
Адвокат бывшего президента Египта Хосни Мубарака, приговоренного к пожизненному заключению, Фарид ад-Диб назвал содержание своего 84-летнего подзащитного в необорудованном тюремном госпитале «преднамеренным убийством» и «местью».
12 июня 2012, 11:50
Индии грозит понижение кредитных рейтингов
Международное рейтинговое агентство Standard&Poor's опубликовало доклад, предупреждающий Индию о возможности пересмотра ее кредитных рейтингов в сторону понижения.
12 июня 2012, 11:48
Марин Ле Пен прошла во второй тур парламентских выборов
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» сообщает, что лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен выиграла первый тур парламентских выборов.
12 июня 2012, 11:36
Для спасения Кипра требуется почти 2 миллиарда евро
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что вслед за Испанией за срочной финансовой помощью к Евросоюзу в ближайшее время может обратиться и Кипр.
12 июня 2012, 11:24
Государственный департамент волнуется за судьбу российских оппозиционеров
Официальный представитель Государственного департамента США Виктория Нуланд заявила, что американские власти глубоко озабочены преследованием представителей российской оппозиции накануне «Марша миллионов» 12 июня.
11 июня 2012, 21:06
США не смогли договориться с Пакистаном о транзите грузов в Афганистан
Пресс-секретарь Министерства обороны США Джордж Литтл заявил, что американская сторона отзывает из Пакистана группу переговорщиков, так и не заключив с Исламабадом договор, который позволил бы грузовым автомобилям НАТО передвигаться по территории Пакистана для доставки грузов в соседний Афганистан.
11 июня 2012, 21:00
Великобритания увеличивает финансирование сирийской оппозиции
Министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг заявил, что британское правительство увеличивает объем финансирования оппозиции и правозащитных активистов Сирии и предоставит им в этом году 1,5 миллиона фунтов стерлингов помощи.
11 июня 2012, 20:54
Европарламент намерен противостоять введению пограничного контроля внутри Шенгена
Председатель Европарламента Мартин Шульц заявил, что возможное введение пограничного контроля на внутренних границах Шенгенской зоны затрагивает «основополагающие права европейцев».
11 июня 2012, 19:55
Депрессия из-за приговора сводит Мубарака в могилу
Бывшему президенту Египта Хосни Мубараку, который сейчас находится в медицинской части каирской тюрьмы «Тора», в течение сегодняшнего дня, 11 июня, дважды пришлось делать дефибрилляцию из-за остановки сердца, сообщают медицинские источники в Каире.
11 июня 2012, 19:50
Гудков грезит о «единороссах» в оппозиции
Депутат Госдумы от «Справедливой России» Дмитрий Гудков заявил, что главная цель протеста - это раскол среди «единороссов».
11 июня 2012, 19:41
Караджич счел обвинения Международного трибунала необоснованными
Бывший президент Республики Сербской Радован Караджич обратился с просьбой к Международному трибуналу по бывшей Югославии в Гааге снять с него обвинения.
11 июня 2012, 19:21
Пономарев увидел в обысках у оппозиционеров повод «лоботомии»
Депутат Госдумы от «Справедливой России» Илья Пономарев назвал массовые обыски у целого ряда представителей оппозиции в Москве «резкой эскалацией гражданского противостояния».
11 июня 2012, 19:15
Мэр Львова раздул международный скандал из-за русского языка
Мэр Львова Андрей Садовый обратился к УЕФА со срочным требованием обеспечить трансляцию матчей в фан-зоне города только на украинском языке.
10 июня 2012, 14:28
Ливия не может провести выборы в Законодательное собрание
Стало известно, что в Ливии дата выборов в Законодательное собрание (Учредительная ассамблея) перенесена с 19 июня на более поздний срок.
10 июня 2012, 14:16
США выразили разочарование позицией Ирана на переговорах с МАГАТЭ
Постоянный представитель США в МАГАТЭ Роберт Вуд, комментируя провал прошедших 8 июня переговоров между Международным агентством по атомной энергии и Ираном, заявил, что отсутствие прогресса в переговорах между Ираном и МАГАТЭ вызывает разочарование, и показывает сохраняющееся нежелание Тегерана соблюдать свои обязательства перед агентством.
<<1
... 1378
1379
1380
1381
1382
1383
1384
1385
1386 ...
2466>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".