3 июля, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1204
1205
1206
1207
1208
1209
1210
1211
1212 ...
2466>>
18 февраля 2013, 17:40
Башар Асад: большинство сирийцев поддерживают власть
Президент Сирии Башар Асад, выступая на встрече с группой ливанских политиков, заявил, что властям страны удастся одержать победу над вооруженной оппозицией. «Мы уверены, что победим, в этом нас убеждает развитие политической и военной ситуации в стране.
18 февраля 2013, 17:28
Конституционный суд Египта не принял избирательный закон
Конституционный суд Египта отклонил пять статей проекта избирательного закона, посчитав их противоречащими конституции. Законопроект вернется на дополнительное рассмотрение в Совет старейшин.
18 февраля 2013, 16:40
ООН: военные преступления в Сирии совершают обе стороны
Специальная комиссия ООН опубликовала доклад, посвященный длящимся с марта 2011 года военным действиям в Сирии.
18 февраля 2013, 16:11
Медведев определил новые точки роста российской экономики
Премьер-министр России Дмитрий Медведев, выступая на заседании правительства, заявил, что Дальний Восток, Сибирь, юг России и Калининградская область должны стать новыми точками роста российской экономики.
18 февраля 2013, 15:54
Обама вытащит из израильских тюрем палестинских террористов
Издание MIGnews со ссылкой на палестинские СМИ сообщает, что к визиту в Израиль президента США Барака Обамы власти еврейского государства намерены освободить несколько сотен палестинских террористов, в том числе и некоторых руководителей организаций.
18 февраля 2013, 15:23
«Батькивщина» подталкивает Кличко на пост мэра Киева
Один из лидеров Всеукраинского объединения «Батькивщина» Николай Томенко заявил, что партия поддержит единую оппозиционную кандидатуру Виталия Кличко на пост мэра Киева в случае, если он подтвердит свое намерение баллотироваться на эту должность.
18 февраля 2013, 15:08
Чавес вернулся на родину
Президент Венесуэлы Уго Чавес объявил в Twitter о своем возвращении на родину после лечения на Кубе. Дома он и продолжит курс терапии.
18 февраля 2013, 15:01
Приднестровье не намерено обсуждать свой статус
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что делегации Кишинева и Тирасполя на проходящем сегодня, 18 февраля, во Львове раунде переговоров в формате «5+2» по решению приднестровского конфликта возглавляют вице-премьер по реинтеграции Молдовы Евгений Карпов и министр иностранных дел Приднестровской Молдавской Республики Нина Штански.
18 февраля 2013, 14:52
Комитет Госдумы одобрил запрет для чиновников и депутатов на счета в зарубежных банках
Председатель Комитета Госдумы по безопасности и коррупции Ирина Яровая заявила, что подвластный ей парламентский орган рекомендовал к принятию в первом чтении президентский законопроект о запрете для чиновников и депутатов на счета в зарубежных банках.
18 февраля 2013, 14:39
Пономарев замыслил свалить Жириновского
Депутат Госдумы от «Справедливой России» Илья Пономарев заявил, что направил генпрокурору РФ Юрию Чайке запрос о лишении лидера ЛДПР Владимира Жириновского неприкосновенности.
18 февраля 2013, 14:31
Россия в очередной раз отложила визит высокопоставленного лица в Таджикистан
Стало известно, что визит начальника Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации генерал-полковника Валерия Герасимова в Таджикистан, запланированный на сегодня, 18 февраля, отложен на неопределенный срок.
17 февраля 2013, 22:21
Президентом Кипра скорее всего станет представитель консервативных сил
Председатель партии «Демократический сбор» (DISI) Никос Анастасиадес лидирует на выборах президента Кипра, которые проходили в стране 17 февраля.
17 февраля 2013, 22:06
Лавров и Керри провели телефонные переговоры
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что министр иностранных дел РФ Сергей Лавров провел телефонный разговор с госсекретарем США Джоном Керри, в ходе которого обсудили возможность в скорейшем будущем личной встречи.
17 февраля 2013, 20:30
Вертолетная линия для первых лиц государства скоро начнет действовать
Управляющий делами президента РФ Владимир Кожин заявил, что вертолетная площадка в Кремле для обеспечения передвижения первых лиц государства будет готова в ближайшее время, а вертолеты для президента и премьера уже закуплены. Как сообщает издание NEWSru.
17 февраля 2013, 20:12
Берлускони уверен в своей победе и готовится к пьянке
Президент партии «Народ свободы» Сильвио Берлускони, возглавляющий предвыборный блок правых центристов на намеченных на 24-25 февраля парламентских выборах в Италии, довольно самоуверенно заявил о предстоящей победе своей политической силы.
17 февраля 2013, 19:55
Иран расширяет сферу своего военно-морского влияния
Информационное агентство «Росбалт» со ссылкой иранское официальное агентство IRNА сообщает, что Исламская Республика намерена построить новую военно-морскую базу близ города Пасабандар на побережье Оманского залива - неподалеку от границы с Пакистаном.
17 февраля 2013, 19:42
Египет признал независимость Косово от Сербии
Помощница президента Египта Пакинам Хасан Халиль аль-Шаркави, прибывшая сегодня, 17 февраля, в Приштину на празднование пятой годовщины провозглашения независимости Республики Косово от Сербии, заявила, что Арабская Республика присоединяется к странам, которые признают Косово в качестве независимого государства.
17 февраля 2013, 16:23
Ливия отрицает причастность к вооружению боевиков на севере Африки
Министр обороны Ливии Мухаммед аль-Баргати заявил, что после начала в Ливийской Джамахирии так называемой революции погибли свыше 30 тыс. человек, около 22 тыс. человек пропали без вести.
17 февраля 2013, 15:29
НАТО будет биться с талибами «другими методами»
Командующий силами НАТО в Афганистане генерал Джозеф Данфорд выступил в поддержку объявленного президентом Афганистана Хамидом Карзаем запрета на использование авиации НАТО для обеспечения воздушной поддержки при проведении военных операций в населенных пунктах афганскими силами безопасности.
17 февраля 2013, 15:15
Белковский договорился до обвинений в разжигании религиозной розни
Председатель комитета по труду и социальной политике Госдумы, заместитель секретаря Генерального совета «Единой России» Андрей Исаев заявил, что призыв директора Института национальной стратегии (ИНС) Станислава Белковского к ликвидации Русской православной церкви является экстремистским и направлен на разжигание религиозной розни.
<<1
... 1204
1205
1206
1207
1208
1209
1210
1211
1212 ...
2466>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".