30 сентября, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1137
1138
1139
1140
1141
1142
1143
1144
1145 ...
2473>>
2 июня 2013, 23:42
Аббас наконец-то назначил нового премьера Палестинской Автономии
Глава Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас выбрал преемника популярному на Западе, но критикуемому на родине премьер-министру Саламу Файяду, предложив сформировать и возглавить новое правительство ректору университета Рами аль-Хамдалле.
2 июня 2013, 21:41
Министр обороны Венесуэлы опроверг свою причастность к государственному перевороту
Министр обороны Венесуэлы адмирал Диего Молеро опроверг появившиеся в последнее время слухи о том, что он якобы готовит государственный переворот в стране.
2 июня 2013, 20:36
«Хизбалла» расправилась с боевиками «Джабхат ан-Нусра», обстреливавшими территорию Ливана
Стало известно, что сегодня, 2 июня, боевики ливанской шиитской организации «Хизбалла» во время боя в горной местности под Баальбеком на северо-востоке Ливана уничтожили 15 вооруженных экстремистов из суннитской радикальной группировки «Джабхат ан-Нусра» («Фронт победы»), которая признана Соединенными Штатами террористической.
2 июня 2013, 19:42
Евросоюз определится с вооружением сирийских повстанцев после конференции «Женева-2»
Первый Верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон заявила, что в ближайшем будущем государства-члены ЕС не будут поставлять оружие сирийской оппозиции, ситуация будет рассмотрена Евросоюзом еще раз до 1 августа с учетом реализации идеи о созыве новой международной конференции по Сирии в Женеве.
2 июня 2013, 19:30
Ливийские власти требуют от ЮАР миллиард Каддафи
Власти ЮАР объявили, что выясняют, хранятся ли на их территории деньги, принадлежавшие покойному лидеру Ливийской Арабской Джамахирии Муаммару Каддафи или его родственникам.
2 июня 2013, 19:11
Крымские татары сравнили свою депортацию с Холокостом
Председатель Меджлиса крымскотатарского народа Мустафа Джемилев заявил, что реакция Министерства иностранных дел Украины на заявление Генерального консула России в Симферополе Владимира Андреева, оправдавшего депортацию крымских татар, была недостаточно жесткой.
2 июня 2013, 18:10
Сирийская армия обнаружила у повстанцев зарин
Сирийская армия заявляет о захвате партии отравляющего газа зарина во время операции против боевиков в городе Хама.
2 июня 2013, 17:44
«Аль-Каида» охотится за принцем Гарри в Великобритании: пока «нейтрализован» только безобидный бомж
Стало известно, что подданный Великобритании Ашраф Ислам признал на допросе, что угрожал убить внука королевы Елизаветы II принца Гарри (Генри Уэльского).
2 июня 2013, 16:15
Израиль хозяйничает в небе Ливана
Издание NEWSru.com со ссылкой на ливанские СМИ сообщает, что сегодня, 2 июня, в воздушном пространстве Ливана были замечены самолеты ВВС Израиля.
2 июня 2013, 16:06
Суннитский проповедник: каждый, кто обучен убивать, обязан поехать в Сирию
Издание MIGnews сообщает, что один из наиболее влиятельных суннитских проповедников, египетский шейх Юсуф аль-Кардави, проживающий в Катаре, выступил с призывом к джихаду против режима Башара Асада в Сирии.
2 июня 2013, 15:29
Маргелов: по мере вывода международного контингента из Афганистана ситуация в регионе ухудшается
Глава комитета по международным делам Совета Федерации Михаил Маргелов заявил, что по мере вывода международного контингента из Афганистана ситуация там имеет тенденцию к дальнейшему ухудшению.
2 июня 2013, 15:15
Евросоюз нервничает из-за поползновений Украины к евразийской интеграции
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что Евросоюз официально обратился к властям Украины с предложением провести на уровне экспертов консультации по евразийским делам Украины, чтобы иметь четкое представление о ее дальнейших планах и обязательствах перед Таможенным союзом и Евразийским экономическим советом.
2 июня 2013, 14:53
Пономарев прогнозирует дестабилизацию Северного Кавказа после ареста Амирова
Депутат Госдумы от «Справедливой России» Илья Пономарев назвал арест мэра Махачкалы, видного функционера «Единой России» Саида Амирова - «дагестанского Кадырова - самой серьезной угрозой стабильности в регионе».
2 июня 2013, 12:54
Патриарх Грузии попросил Путина разобраться с границей
Патриарх всея Грузии Илия II направил письмо президенту России Владимиру Путину, в котором выразил озабоченность в связи с установлением проволочных заграждений вдоль административной границы Грузии и Южной Осетии.
2 июня 2013, 12:38
«Яблоко»: отмена бесплатного вещания Euronews - преступление против свободы слова
Стало известно, что Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК) планирует с 1 июля сократить объем вещания европейского круглосуточного информационного телеканала Euronews.
2 июня 2013, 12:18
ЦИК Латвии хочет отнять у русскоязычного объединения победу на муниципальных выборах
Председатель Центральной избирательной комиссии Латвии Арнис Цимдарс заявил, что итоги муниципальных выборов в Латвии, прошедших 1 июня, могут быть оспорены.
2 июня 2013, 12:05
НАТО встанет на границе с Венесуэлой: Колумбия намеревается стать членом альянса
Президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос, выступая на военной церемонии в Боготе, заявил, что в текущем месяце подпишет договор о сотрудничестве с НАТО.
2 июня 2013, 11:48
Евросоюз под предлогом заботы о мирном населении требует от властей Сирии пустить наблюдателей в Кусейр
Первый Верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон призвала власти Сирии и повстанцев срочно открыть доступ представителей НПО в сирийский город Кусейр, где правительственные силы проводят военную операцию против главного оплота мятежников на границе с Ливаном.
2 июня 2013, 11:16
Россия не дала Совету Безопасности ООН осудить захват армией Сирии города Кусейр
Россия заблокировала заявление Совета Безопасности ООН, осуждающее правительственные войска Сирии и боевиков ливанского движения «Хизбалла» за боевые действия по захвату города Кусейр.
1 июня 2013, 10:59
Россия примет на вооружение вместо 10 всего 7 многоцелевых атомных подводных лодок
Главнокомандующий ВМФ РФ адмирал Виктор Чирков заявил, что в ближайшей перспективе в составе Военно-морского флота будет насчитываться семь многоцелевых атомных подводных лодок проектов 885 и 885М (шифр «Ясень» и «Ясень-М»).
<<1
... 1137
1138
1139
1140
1141
1142
1143
1144
1145 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".