30 сентября, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1098
1099
1100
1101
1102
1103
1104
1105
1106 ...
2473>>
26 июля 2013, 20:31
Минюст пообещал Москве не пытать Сноудена и не жечь его на электрическом стуле
Министерство юстиции США заверило российскую сторону, что для бывшего сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена, которого обвиняют в шпионаже и раскрытии секретной информации, смертная казнь в случае его возвращения в страну требоваться не будет.
26 июля 2013, 18:51
В Москве пройдёт пикет против канибализма
Пикета против использования в продуктах питания компонентов, изготовленных из абортированных эмбрионов, пройдёт 27 июля 2013 года в Москве напротив главного офиса компании Nestlé.
26 июля 2013, 18:38
Билалову-младшему повторно пригрозили международным и федеральным розыском
Информационное агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-центр МВД сообщает, что бывший совладелец ОАО «Красная поляна» Магомед Билалов может быть объявлен в международный и федеральный розыск, если не подтвердится информация о наличии у него серьезного заболевания, препятствующего его приезду в РФ.
26 июля 2013, 18:29
ЕСМ примет участие в Селигере-2013
Делегация Евразийского союза молодежи (ЕСМ) примет участие в «Гражданском форуме», который пройдёт с 28 июля по 5 августа 2013 года в рамках российского молодежного форума «Селигер-2013».
26 июля 2013, 18:27
Несмотря на критику Путина, Минздрав успешно получает бесплатную кровь
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения сообщает, что по итогам первого полугодия 2013 года общее число доноров в России увеличилось на 3% по сравнению с аналогичным периодом 2012 года.
26 июля 2013, 18:17
Янукович поставил церковь вне сферы политики
Президент Украины Виктор Янукович, принимающий участие в праздновании 1025-летия Крещения Руси, заявил о недопустимости использования церкви в политических целях.
26 июля 2013, 18:06
На модернизацию БАМа и Транссиба потребуется 562 млрд рублей
Министр транспорта России Максим Соколов по итогам совещания у президента России по развитию БАМа и Транссиба заявил, что проекты модернизации этих магистралей оцениваются в 25 млрд рублей.
26 июля 2013, 16:59
Сенат США грозит санкциями странам, приютившим Сноудена
Стало известно, что сенатор от Южной Каролины Линдси Грэм внес в сенат законопроект, предусматривающий санкции против любой страны, которая предоставит убежище разоблачителю американских спецслужб Эдварду Сноудену.
26 июля 2013, 16:48
Путин пока не собирается в Иран
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что визит Владимира Путина в Иран пока не согласован.
26 июля 2013, 16:44
ХАМАС раздражен арестом египетского президента
Исламистское движение ХАМАС осудило решение Апелляционного суда Каира арестовать на 15 суток отстраненного от власти президента Египта Мухаммеда Мурси за побег из тюрьмы в начале 2011 года и за его связи с ХАМАС.
26 июля 2013, 16:31
Израиль готов пойти на «мучительные уступки» - это же ожидается от Палестины
Министр разведки и стратегии Израиля Юваль Штайниц заявил, что на предстоящих мирных переговорах между Израилем и Палестиной Тель-Авив готов пойти на значительные территориальные уступки.
26 июля 2013, 16:23
В России арестовано имущество Березовского, которое «ему не принадлежит»
Интернет-газета «Взгляд» со ссылкой на Федеральную службу судебных приставов (ФССП) РФ сообщает, что на имущество, которым в России пользовался скончавшийся весной олигарх Борис Березовский, наложен арест.
26 июля 2013, 16:14
Лукашенко призвал реформировать Православную церковь из-за старушек
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о необходимости реформы Православной церкви. Он, в частности, отметил: «Весь мир меняется не в ту сторону, в которую хотели бы мы и Православная церковь. Меняется мир, система, структура.
26 июля 2013, 16:07
Обаме крайне невыгоден визит в Москву
Чуть больше месяца осталось до сентябрьского саммита «Большой двадцатки» в Петербурге, а в России по-прежнему не знают, состоится ли перед этим долгожданный визит в Москву президента США Барака Обамы.
26 июля 2013, 15:51
Израильская армия нанесла «ответный удар» по европейским структурам
Издание MIGnews сообщает, что решение Европейского союза запретить любое сотрудничество с Израилем, если оно связано со спорными территориями, вызвало ответную реакцию израильского Минобороны.
26 июля 2013, 15:06
Греции светит кредит в 4 миллиарда евро
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что рабочая группа совета министров финансов еврозоны (Еврогруппа) окончательно одобрила предоставление Греции очередного транша кредита внешней финансовой помощи. Сумма транша - 4 млрд евро.
26 июля 2013, 14:54
Маргелов: тунисские исламисты могут лишиться власти
Спецпредставитель президента РФ по сотрудничеству со странами Африки Михаил Маргелов заявил, что убийство тунисского оппозиционера, депутата Национальной учредительной ассамблеи Мухаммеда Брахми может привести к началу массового выступления оппозиционной части населения Туниса.
26 июля 2013, 14:36
МИД РФ: террористы мстят народу Сирии
Вчера, 25 июля, в пригороде Дамаска Джарамана, населенном в основном христианами и друзами, на многолюдной площади террористы взорвали начиненный взрывчаткой автомобиль. В результате теракта 10 человек погибли, еще 66 - ранены, в том числе дети и женщины.
26 июля 2013, 14:30
Мурси из «похищенного» официально стал арестованным
Стало известно, что низложенный военными президент Египта Мухаммед Мурси взят на 15 суток под стражу в рамках расследования генпрокуратуры.
25 июля 2013, 21:10
В Москве прошла конференция «Россия-Куба: перспективы гуманитарного сотрудничества»
Конференция «Россия-Куба: перспективы гуманитарного сотрудничества», посвященная 50-летию первого визита Фиделя Кастро в СССР, прошла в Москве в рамках пребывания в Российской Федерации делегации молодых руководителей общественных кругов Кубы.
<<1
... 1098
1099
1100
1101
1102
1103
1104
1105
1106 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".