30 июня, вторник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1062
1063
1064
1065
1066
1067
1068
1069
1070 ...
2465>>
3 сентября 2013, 00:22
Маккейн: отказ Конгресса одобрить военную операцию в Сирии станет катастрофой
Сенатор от Аризоны Джон Маккейн заявил, что возможный отказ Конгресса США поддержать решение президента Барака Обамы о военной операции в Сирии будет для Вашингтона катастрофой.
3 сентября 2013, 00:09
«Хизбалла» объявила всеобщую мобилизацию
Стало известно, что ливанская шиитская организация «Хизбалла» объявила мобилизацию своих сторонников - руководство движения призвало своих офицеров и бойцов «занять соответствующие позиции».
2 сентября 2013, 22:13
Франция явно претендует стать врагом народа Сирии
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что сегодня, 2 августа, на сайтах президента Французской республики, премьер-министра Франции, а также Министерства иностранных дел и Министерства обороны страны были опубликованы документы, якобы доказывающие причастность сирийского правительства к химической атаке в окрестностях Дамаска.
2 сентября 2013, 21:54
Китай призвал США и их союзников уважать устав ООН
Официальный представитель Министерства иностранных дел Китая Хун Лэй заявил, что китайские власти постоянно следят за развитием ситуации в Сирии и по-прежнему считают политический метод единственным реальным выходом для урегулирования проблемы в Арабской Республике.
2 сентября 2013, 20:30
Ливанская пресса: к химатаке в Сирии приложила руку разведка Израиля «Моссад»
Ливанская газета Al-Akhbar, поддерживающая президента Сирии Башара Асада, опубликовала сегодня, 2 сентября, статью «Ось Сопротивления и Россия: одна ракета откроет врата ада», в которой излагается собственное видение ситуации, сложившейся в мире и на Ближнем Востоке после химической атаки, в проведении которой США и их союзники обвиняют сирийские власти.
2 сентября 2013, 19:20
Мушаррафу предъявлено обвинение в третьем убийстве
Информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на Agence France-Presse сообщает, что бывшему президенту Пакистана Первезу Мушаррафу предъявлено очередное обвинение - на этот раз в причастности к убийству в 2007 году радикального священнослужителя Абдула Рашида Гази.
2 сентября 2013, 19:07
Расмуссен призывает наказать Асада как следует, чтобы другим диктаторам неповадно было
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что на применение химического оружия в Сирии должен последовать жесткий ответ.
2 сентября 2013, 17:25
Минфин Венесуэлы: нельзя зацикливаться наодной лишь борьбе с бедностью
Министр финансов Венесуэлы Нельсон Мерентес раскритиковал проводимую властями Боливарианской Республики экономическуюполитику.
2 сентября 2013, 16:55
Иванишвили снова заявил об уходе из политики - впрочем, возвращение не исключено
Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили распространил открытое письмо, в котором пояснил, по каким причинам он намерен вскоре уйти из политики.
2 сентября 2013, 16:49
Грузия надеется на смягчение Россией визового режима для определенных категорий граждан
Спецпредставитель премьер-министра Грузии по вопросам взаимоотношений с Россией Зураб Абашидзе заявил, что его очередная, четвертая по счету встреча с заместителем министра иностранных дел РФ Григорием Карасиным состоится в Праге, предположительно во второй половине сентября.
2 сентября 2013, 16:30
Коллегия судей Египта рекомендовала распустить «Братьев-мусульмане»
Издание NEWSru.com со ссылкой на Reuters сообщает, что коллегия судей Египта вынесла рекомендацию о роспуске движения «Братья-мусульмане».
2 сентября 2013, 16:19
Израиль накрывает паника из-за нерешительности Обамы покарать Асада
Издание MIGnews со ссылкой на новостной израильский сайт The Times of Israel сообщает, что руководству Израиля очень не понравилось «неожиданное» решение президента США Барака Обамы получить одобрение Конгресса для военной операции против сирийского режима.
2 сентября 2013, 16:03
Сирийские хакеры призвали американских морпехов не работать на «Аль-Каиду»
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что сайт Корпуса морской пехоты США подвергся хакерской атаке. Пользователи Интернета, пытавшиеся зайти на сайт marines.
2 сентября 2013, 15:56
Нарышкин: в России нет «политзаключенных»
Председатель Государственной думы Российской Федерации Сергей Нарышкин заявил, что в России нет заключенных, осужденных за политические преступления, как нет и соответствующих статей в уголовном кодексе, а термин «политический заключенный» используется в политических интересах.
2 сентября 2013, 15:44
Лавров: США не желают делиться с развивающимися странами управлением МВФ
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что решение представителей стран G20 о передаче 6% квот и голосов Международного валютного фонда (МВФ) государствам с развивающейся экономикой спустя четыре года так и не было выполнено.
2 сентября 2013, 15:23
Медведев туманно намекнул на изменения в Конституции РФ
Премьер-министр России Дмитрий Медведев дал понять, что в будущем Конституция РФ может быть изменена.
2 сентября 2013, 15:16
Сенат обратит внимание на развитие производства с учетом членства России в ВТО
Заместитель председателя комитета Совета Федерации по экономической политике Сергей Шатиров заявил, что в ходе осенней сессии верхней палаты парламента одним из приоритетов станет принятие законов, стимулирующих развитие отечественного производства с учетом членства России во Всемирной торговой организации (ВТО).
2 сентября 2013, 11:59
Американская пресса: исламисты валом валят в спецслужбы США
Информационное агентство «Интерфакс» со ссылкой на публикацию в американской газете Washington Post сообщает, что спецслужбы США на протяжении нескольких лет получали заявления о приеме на работу от людей, которые на самом деле были членами радикальных и террористических группировок.
2 сентября 2013, 11:54
Рогозин: российские ученые в 90-х годах не дали похоронить создание гиперзвукового оружия
Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, курирующий оборонно-промышленный комплекс (ОПК) и ракетно-космическую отрасль, заявил, что Россия не уступает США по уровню разработок в области создания гиперзвукового оружия и вооружений, основанных на новых физических принципах.
2 сентября 2013, 11:45
Долгов: военный удар США по Сирии обрекает мирное население на многочисленные жертвы