29 июня, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1034
1035
1036
1037
1038
1039
1040
1041
1042 ...
2465>>
7 октября 2013, 21:51
Сирийская оппозиция: Иран - враг и оккупант Сирии
Президент Национальной коалиции сирийских революционных и оппозиционных сил Ахмед Джарба заявил, что если посредником на переговорах с властями Сирии будет выступать Иран, оппозиционеры отказываются участвовать в конференции «Женева-2».
7 октября 2013, 20:10
Саркози вышел сухим из воды - теперь он может вернуться в политику
Издание MIGnews сообщает, что во Франции сняты обвинения с бывшего президента страны Николя Саркози по «делу Бетанкур». Его подозревали в злоупотреблении доверием владелицы косметической империи L’Oreal Лилиан Бетанкур - самой богатой женщины Франции.
7 октября 2013, 19:58
МИД призвал повлиять на сирийскую оппозицию для успешного химического разоружения
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» сообщает, что Министерство иностранных дел РФ призвало оказывать необходимое воздействие на различные отряды вооруженной оппозиции в Сирии для обеспечения безопасности миссии мониторинга и уничтожения химического оружия в регионе.
7 октября 2013, 19:48
Азаров убедил Белоруссию, что евроинтеграция Украины пойдет на благо Таможенного союза
Премьер-министр Украины Николай Азаров после переговоров с премьер-министром Белоруссии Михаилом Мясниковичем в Минске заявил, что соглашение об ассоциации Украины с Европейским союзом не помешает, а наоборот, поспособствует сотрудничеству республики с Таможенным союзом.
7 октября 2013, 19:40
Нетаньяху: мира на Ближнем Востоке не будет, пока палестинцы не признают Израиль
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что причиной конфликта между Израилем и палестинцами является вовсе не военная оккупация еврейским государством части палестинских территорий и не строительство израильских поселений.
7 октября 2013, 17:05
Аналитики пророчат мировую экономическую депрессию из-за госдолга США
Интернет-газета «Взгляд» со ссылкой на заключение экспертов провайдера финансовой информации Bloomberg сообщает, что если президент США Барак Обама и представители республиканцев в Конгрессе не договорятся об изменении потолка госдолга, мир вновь будет ввергнут в экономическую депрессию.
7 октября 2013, 16:52
Турция начала отгораживаться от Сирии стеной
Интернет-газета «Взгляд» со ссылкой на Reuters сообщает, что власти Турции начали строительство двухметровой стены на границе с Сирией, чтобы предотвратить контрабанду и незаконное проникновение на свою территорию.
7 октября 2013, 16:45
Коммунисты будут требовать отставки Ливанова
Стало известно, что КПРФ намерена потребовать отставки министра образования Дмитрия Ливанова. Как сообщает информационное агентство «Новости», об этом заявил первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников.
7 октября 2013, 16:38
Прохоров призвал отказаться от сталинского разделения Москвы и Подмосковья
Лидер партии «Гражданская платформа» Михаил Прохоров выступил за объединение Москвы с Подмосковьем. «Стратегические проблемы доступного жилья можно было решить, объединив Москву с Московской областью.
7 октября 2013, 16:32
Марин Ле Пен: в одиночку на выборах никто не способен одолеть Национальный фронт
Президент Национального фронта Франции Марин Ле Пен заявила, что возглавляемая ею партия отныне является «первой партией Франции».
7 октября 2013, 16:24
Грузия приняла решение участвовать в сочинской олимпиаде
Национальный олимпийский комитет Грузии принял решение, что страна примет участие в Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Как сообщает информационное агентство «Росбалт», об этом извещается в специальном заявлении грузинского правительства.
7 октября 2013, 14:54
Лукашенко пообещал Украине не «бросать» ее даже в случае ее вхождения в НАТО
Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе встречи с украинским премьером Николаем Азаровым в Минске высказал убеждение, что страны-члены Таможенного союза Единого экономического пространства должны продолжать сотрудничество с Украиной после подписания ею соглашения об ассоциации и зоне свободной торговли с Европейским союзом.
7 октября 2013, 14:48
Бойко гарантировал Евросоюзу, что газовых катаклизмов не будет
Вице-премьер Украины Юрий Бойко, комментируя прошедшие переговоры в Москве, заявил, что руководство Российской Федерации предлагало Украине создать консорциум по управлению газотранспортной системой по белорусскому сценарию, предполагающему переход ГТС в собственность «Газпрома».
7 октября 2013, 14:42
Минфин сэкономил 114 миллиардов рублей
Министр финансов России Антон Силуанов заявил, что дефицит федерального бюджета 2013 года после внесения в него поправок, которые будут обсуждаться на заседании правительства 10 октября, составит 0,7% ВВП.
7 октября 2013, 14:35
Милонов осудил российских звезд за использование суррогатной матери
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов не разделил радость звездной пары Аллы Пугачевой и Максима Галкина, у которых 18 сентября появились на свет двойняшки, выношенные суррогатной матерью.
7 октября 2013, 14:18
Янукович поздравил Путина с надеждой на «доверительный диалог»
Президент Украины Виктор Янукович в своем поздравлении президенту России Владимиру Путину по случаю его 61-летия дал понять, что все еще рассчитывает на взаимопонимание в ставших непростыми в последнее время отношениях между странами.
7 октября 2013, 11:54
Американский спецназ охотился в Сомали за гражданином Кении
Целью спецоперации, проведенной американскими военными в Сомали в ночь на 5 октября, был захват гражданина Кении, известного под именем Икрима.
7 октября 2013, 11:40
Улюкаев: хоронить ВТО рано
Министр экономического развития России Алексей Улюкаев заявил, что несмотря на затянувшийся Дохийский раунд переговоров, вопрос о роспуске Всемирной торговой организации не стоит.
7 октября 2013, 11:36
В свой день рождения Путин работает
У президента России Владимира Путина сегодня день рождения - 61-й в жизни и 15-й на высших государственных постах.
7 октября 2013, 11:31
Ведущие эксперты пророчат России схватку с «Талибаном»
Информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на публикацию в газете «Коммерсант» сообщает, что ведущие российские эксперты-международники, представители МИДа, Минобороны, других госструктур подготовили для руководства РФ закрытый доклад о возможных сценариях развития ситуации в Афганистане после вывода оттуда контингента НАТО в 2014 году.
<<1
... 1034
1035
1036
1037
1038
1039
1040
1041
1042 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".