29 июня, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1025
1026
1027
1028
1029
1030
1031
1032
1033 ...
2465>>
21 октября 2013, 16:25
Лянкэ: российская экономика нуждается в молдавских гастарбайтерах
Премьер-министр Республики Молдова Юрий Лянкэ высказал убеждение, что Россия заинтересована в молдавских гастарбайтерах.
21 октября 2013, 16:14
Взрыв автобуса в Волгограде классифицировали как теракт
Информационный центр Национального антитеррористического комитета предоставил агентству «Росбалт» информацию, что взрыв в рейсовом автобусе в Волгограде произошел в результате срабатывания неустановленного взрывного устройства.
21 октября 2013, 15:17
Продажа избыточного военного имущества не окупит реформу армии Украины
Министр обороны Украины Павел Лебедев заявил, что до 2018 года на продаже избыточного недвижимого имущества будет выручено от 6 до 9 млрд гривен (до $1,125 млрд).
21 октября 2013, 15:06
Суд не счел возможным реабилитировать Магнитского
Московский городской суд отклонил жалобу адвоката Александра Молохова, представлявшего интересы покойного аудитора фонда Hermitage Capital Сергея Магнитского.
21 октября 2013, 14:58
Бывший «министр катастроф» будет заниматься межнациональными отношениями
Информационное агентство «Новости» сообщает, что президент РФ Владимир Путин обновил состав Совета по межнациональным отношениям.
21 октября 2013, 14:45
Минэкономразвития: российская экономика зависла в стагнации
Министр экономического развития России Алексей Улюкаев заявил, что рост ВВП РФ в январе-сентябре 2013 года составил 1,5%.
21 октября 2013, 14:41
Митрофанов: контроль ФСБ информации в интернете оправдан борьбой с терроризмом
Председатель комитета Госдумы РФ по информационной политике Алексей Митрофанов, комментируя подготовленный Минкомсвязи проект приказа, согласно которому с 1 июля 2014 года все интернет-провайдеры обязаны установить на свои сети оборудование для записи и хранения интернет-трафика на срок не менее 12 часов, причем спецслужбы получат прямой доступ к этим записям, заявил, что контакт Федеральной службы безопасности РФ с интернет-провайдерами не противоречит Конституции РФ.
21 октября 2013, 14:28
Объединенный штаб ОДКБ станет «российским»
Генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности Николай Бордюжа заявил, что Объединенный штаб ОДКБ будет переформирован с опорой на оперативно-стратегическое командование ВС России.
21 октября 2013, 14:07
Иванишвили назвал дату своей отставки
Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили намерен через неделю после инаугурации нового президента, до 24 ноября, уйти в отставку.
21 октября 2013, 14:00
МИД Азербайджана: Евразийский союз не даст стране развернуться как следует
Заместитель министра иностранных дел Азербайджана Араз Азимов заявил, что во вступлении страны в Евразийский союз смысла нет, т. к. членство в этой организации сузит сферу действия республики на международной арене.
21 октября 2013, 13:52
Евросоюз не торопится принять решение о подписании соглашения об ассоциации с Украиной
Украинское новостное агентство Facenews утверждает, что Совет Европейского союза на уровне глав МИД отложил принятие решения о подписании договора об ассоциации с Украиной. Чиновники ЕС считают, что страна еще не достигла необходимого прогресса.
21 октября 2013, 13:33
Немецкий Минфин уверенно прогнозирует рост экономики страны
Министерство финансов ФРГ опубликовало весьма оптимистический прогноз о будущем экономики страны.
21 октября 2013, 13:25
Хиллари Клинтон потихоньку начинает бороться за пост президента США
Судя по всему, бывшая первая леди США, бывший сенатор и государственный секретарь Хиллари Клинтон снова выходит на политическую сцену.
21 октября 2013, 13:15
Ватикан наказал Израиль за дезинформацию о встрече Нетаньяху с Папой Римским
Информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на публикацию в израильской газете Haaretz сообщает, что встреча между премьер-министром Биньямином Нетаньяху и Папой Римским Франциском, о которой канцелярия главы израильского правительства сообщила на прошлой неделе, не назначалась.
20 октября 2013, 21:44
Кудрин: российская экономика завязла в стагнации по самые уши
Председатель Комитета гражданских инициатив Алексей Кудрин в кулуарах Всемирного экономического форума в Москве выразил опасение в связи с возможностью недополучения в ближайшие три года в бюджет РФ более трех триллионов рублей доходов.
20 октября 2013, 21:36
ООН развеяла оптимизм ЛАГ касательно проведения «Женевы-2»
Официальный представитель ООН Мартин Несирки, комментируя заявление генерального секретаря Лиги арабских государств Набиля аль-Араби, объявившего дату международной конференции по Сирии, напомнил, что кроме Пан Ги Муна ни у кого нет полномочий объявлять сроки «Женевы-2».
20 октября 2013, 19:37
Палестинцы единодушно хотят сделать Восточный Иерусалим своей столицей
Председатель Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас заявил, что все палестинские движения поддерживают предложение, в соответствии с которым Западный Иерусалим станет столицей Израиля, а Восточный - палестинского государства.
20 октября 2013, 19:31
Турция убеждена, что она достойна вхождения в Евросоюз
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» со ссылкой на Reuters сообщает, что турецкие власти выступили с неприятием критики со стороны Евросоюза относительно подавления антиправительственных протестов в 2013 года.
20 октября 2013, 19:23
Украине светит очередной миллиардный счет от «Газпрома» за недобор газа
Заместитель гендиректора Фонда национальной энергетической безопасности (ФНЭБ) Алексей Гривач заявил, что «Газпром» может оштрафовать Украину почти на 10 млрд долларов за недобор российского газа в 2013 году.
20 октября 2013, 19:13
Шувалов: к инновационному развитию Россию принудит только падение цен на нефть
Первый вице-премьер России Игорь Шувалов в ходе дискуссии российской сессии Всемирного экономического давосского форума заявил, что в России не случится серьезного инновационного развития, пока не упадет цена на нефть.
<<1
... 1025
1026
1027
1028
1029
1030
1031
1032
1033 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".